Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Название модуля по центру страницы


Seman

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, где выравнивается название модуля? В частности интересует модуль "Последние" (типа Новинки). По умолчанию название модуля отображается слева, а мне надо по центру. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


stylesheet.css

#content .box .box-heading

 

добавляете text-align:center;

Спасибо, но к сожалению не нахожу там таких строк. Content-а хватает, но не найду строки отвечающие за модуль (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


#content .box .box-heading как раз и отвечает за названия блоков, в Вашем случае - модулей, для более точного ответа, уточните, пожалуйста, версию Опенкарта. Или же Shift+Ctrl+i в помощь))). 

Змінено користувачем aleksrv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


#content .box .box-heading как раз и отвечает за названия блоков, в Вашем случае - модулей, для более точного ответа, уточните, пожалуйста, версию Опенкарта. Или же Shift+Ctrl+i в помощь))). 

Ну тема же в Песочнице для 2.0... Я подумал нет смысла указывать версию  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ой, 2 версия, там h3...

Попробуйте добавить в stylesheet:

.container .row #content>h3 {

text-align:center;

}

Спасибо, что откликаетесь... Я далёк в этом деле... Если не сложно, подскажите, пожалуйста, куда что вставить... Вот у меня сейчас есть такие строки, если конечно я в нужном месте копаю  :oops:

h1, h2, h3, h4, h5, h6 {
	color: #444;
}
/* default font size */
.fa {
	font-size: 14px;
}
/* Override the bootstrap defaults */
h1 {
	font-size: 33px;
}
h2 {
	font-size: 27px;
}
h3 {
	font-size: 21px;
}
h4 {
	font-size: 15px;
}
h5 {
	font-size: 12px;
}
h6 {
	font-size: 10.2px;
}
a {
	color: #23a1d1;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное Спасибо! Всё получилось!  :) Мінску вялікае прывітанне з Кіева!  :wink:

Мило, но я не знаю белорусский  :-D

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.