Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте модуль левого меню


Recommended Posts

граждане форумчане.

Посоветуйте модуль левого меню, покруче.

Надо чтобы туда можно было все что надо выводить, тексты кнопки разные категории и производителей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Сам очень бы хотел расширенное боковое меню  для OC 2.1

Чтоб можно назначать разделы без ссылок на страницы произвольно, а в них уже сортировать категории, производителей,.

есть простенький модуль, на счет производителей не знаю, только приглядываюсь к нему:

 

Очень классное меню на:

 

http://rozetka.com.ua/

как работает в карточке товара

http://rozetka.com.ua/swimwear/c2641167/

Такое же боковое меню встречал на других сайтах.

Кто нибудь может подсказать, есть готовое решение, чтобы это реализовать.

Змінено користувачем Stethem
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Категории, ниже производители, фильтр и модуль вконтакте ?

В чем проблема все это поставить  в макет страницы ? модуль вконтакте я думаю найти можно, хотя нах он нужен

вот что неплохо так это то что сайт полноразмерный и правый блок неплохой, статьи можно о товарах выводить в актуальной категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да если на сайте несколько разделов товара, хотелось бы в каждом разделе выводились свои категории и бренды, а в обще великолепно было если была возможность создавать произвольные разделы, и с помощью модуля бокового меню размещать там ссылки на категории и производителей + чтоб все не сливалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На 1.5 не сложно. Тут на форуме есть бесплатный модуль разделения шаблонов, т.е. разный шаблон на разные категории, и даже товары от прльзователя halfhope. Или работайте со схемами. Со схемами можно тот функционал, что Вам нужен выводить и в 2ой ветке движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.