Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Страница не найдена.


Lina04

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, как быть.

Проблема такая: создала новый товар - в админке есть, на сайте в перечне всех товаров есть, а при переходе на его страницу - пишет, что не найдено на сервере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что изначально сайт настраивала не я. Мне он "достался" рабочим, но не до конца настроенным. Я в этом практически ничего не понимаю и сейчас пытаюсь разобраться. По-моему сеоурл на нем не настроен. По крайней мере, ссылки выглядят как абракадабра. И в настройках системы нет сеопро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без ссылки / скриншота сложно понять в чем причина

 

откройте в админке в другой вкладке товар, с которым проблем нет и сравнивайте их на предмет отличий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конкретно со стороны админки - все идентично с другими товарами. Проверяла несколько раз.

 

В описании самого товара есть только теги, url не прописывается вроде нигде.

 

Скриншоты страницы рабочей и нет.

post-707325-0-94042800-1456403016_thumb.jpg

post-707325-0-25340600-1456403017_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D

Как бы это не оказался тот шаблон lexus_nextstore, который недоделанный выложили в варез. Частенько на него натыкаюсь :-D

А судя по кучи слешей, подозрение на seo super-puper mega paladin pack :-D

Змінено користувачем hoolygan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решение Вашей проблемы -

1. скачать и установить seo pro

2. Отказаться от варезного шаблона (купить у официального продавца доделанный рабочий его вариант).

3. Прописать сео урлы всем товарам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решение Вашей проблемы -

1. скачать и установить seo pro

2. Отказаться от варезного шаблона (купить у официального продавца доделанный рабочий его вариант).

3. Прописать сео урлы всем товарам.

Пробовала установить сеопро -  что-то не получается. В vqmod он как бы появился, но не работает. Может это из-за недоделанного шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос. Во многих инструкциях по поводу настройки сео пишут: включить чпу. У меня нет такой функции. Что нужно сделать, что бы она появилась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.