Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ocstore 1.5.4.1.1 Не работают опции


Recommended Posts

Народ, выручайте идеями. Шаблон конечно не дефолтный. Вылезли ошибки при добавлении опций к товару.

 

В админке: При редактировании товара, выбираем опции, все красиво добавляем, сохраняем. Заходим в товар снова, некоторые позиции опций дублируются в хаотичном порядке.

 

посмотреть тут: http://fr7903ui.bget.ru/admin   (логин: admin, пароль: 123456) к примеру товар с артикулом: 80406

 

В магазине: Открываем товар, нажимаем выбрать цвет, купить. В корзину не добавляется, пишет поле должно быть заполнено, поскольку выбор опции является обязательным.

 

Тот же товар посмотреть тут: http://fr7903ui.bget.ru/dekorativnaya-kosmetika/dlya-gub/glyancevyy-blesk-dlya-gub-city-style-68-g.html

 

Сайт на временном хостинге. Подскажите, где копать :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо от того как вы сами опции по найденому в сети описанию вывели в ряд...Верните дефолтное отображение и проверьте есть ли в этом случае подобный трабл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо от того как вы сами опции по найденому в сети описанию вывели в ряд...Верните дефолтное отображение и проверьте есть ли в этом случае подобный трабл.

 

Ошибка вылезла еще до модификаций опций в ряд...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно когда на ошибку натягивают ещё одну....Вариант с возвратом дефолтных файлов карточки товара я так понимаю не рассматривается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно когда на ошибку натягивают ещё одну....Вариант с возвратом дефолтных файлов карточки товара я так понимаю не рассматривается.

Я, безусловно, попробую сделать возврат. Но поскольку ошибка явно не в этом, на хороший результат не надеюсь. Благодарю за отзывчивость, Tom ! О результатах отпишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно когда на ошибку натягивают ещё одну....Вариант с возвратом дефолтных файлов карточки товара я так понимаю не рассматривается.

 

Расположение опций в ряд работает исключительно на стилях. Никакие системные файлы не заменялись. Потому данное решение не работает. Есть еще варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому данное решение не работает

 

Решение вернуть на пробу дефолтную карточку товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.