Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Учетная запись от Opencart


Rubicon

Recommended Posts

Добрый день!

Опишу ситуацию: я являюсь владельцем сайта, который обслуживается на движке Оpencart. Этот сайт создавала программист-фрилансер, к сожалению так произошло, я не отследил этот момент, что она зарегистрировала движок Оpencart видимо на себя, свою почту.

Почему я так думаю?

1) Я не видел писем от Оpencart, что на мою почту было подтверждение о регистрации движка для сайта.

2) У меня есть доступ (логин и пароль) к админке сайта, но не к учетной записи. И вот тут возникает проблема - если я хочу восстановить или поменять пароль доступа к админке, тогда мне необходимо ввести Email который был указан при регистрации, а его указывала программист-фрилансер.

С этой девушкой, программистом, у нас неожиданно возникли сложные рабочие проблемы. После того как сайт был полностью создан и я произвел полную оплату её услугу, после этого было много других разных рабочих моментов, в итоге она постепенно переставала выходить на связь, а сейчас вообще не отвечает на мои сообщения, хотя ежедневно она заходит на сайт фриланаса и естественно сообщения она видит.

Ребята, прошу вас, не останьтесь равнодушными к моей ситуации! Подскажите пожалуйста, как мне перерегистрировать учетную запись платформы Оpencart на моё имя и почту? Как мне изменить пароль доступа к Оpencart? Все подтверждающие данные, что именно я являюсь владельце сайта, всё это есть.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) движок бесплатный и никакой регистрации не требует

2) при доступе в админку можете сами поменять пароли

 

хостинг-то на кого зарегистрирован? доступ к FTP у вас есть?

если покупались какие-то модули - опять же вопрос, на кого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) движок бесплатный и никакой регистрации не требует

2) при доступе в админку можете сами поменять пароли

 

хостинг-то на кого зарегистрирован? доступ к FTP у вас есть?

если покупались какие-то модули - опять же вопрос, на кого?

Хостинг, FTP, модули и прочее это всё на меня.

 

Проблема в том, допустим, я забыл или просто хочу сменить пароль в админку, opencart запрашивает Email связанный с учетной записью, на этот Email сбрасывается новый пароль. В самой админке я не нашёл как и где менять пароль доступа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для смены пароля вовсе не нужно использовать восстановление пароля при входе, если сам доступ в админку есть

войдите в админку, Система-Пользователи-Пользователи, выберите из списка нужного и меняйте

 

рекомендую документацию почитать, начните с руководства пользователя - пригодится в любом случае

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.