Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rubicon

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rubicon

  1. От всей души благодарю! Во всё разобрался. Запаниковал раньше времени)))). Да теперь внимательно почитаю всё. Ещё раз спасибо!
  2. Хостинг, FTP, модули и прочее это всё на меня. Проблема в том, допустим, я забыл или просто хочу сменить пароль в админку, opencart запрашивает Email связанный с учетной записью, на этот Email сбрасывается новый пароль. В самой админке я не нашёл как и где менять пароль доступа.
  3. Добрый день!Опишу ситуацию: я являюсь владельцем сайта, который обслуживается на движке Оpencart. Этот сайт создавала программист-фрилансер, к сожалению так произошло, я не отследил этот момент, что она зарегистрировала движок Оpencart видимо на себя, свою почту. Почему я так думаю? 1) Я не видел писем от Оpencart, что на мою почту было подтверждение о регистрации движка для сайта. 2) У меня есть доступ (логин и пароль) к админке сайта, но не к учетной записи. И вот тут возникает проблема - если я хочу восстановить или поменять пароль доступа к админке, тогда мне необходимо ввести Email который был указан при регистрации, а его указывала программист-фрилансер. С этой девушкой, программистом, у нас неожиданно возникли сложные рабочие проблемы. После того как сайт был полностью создан и я произвел полную оплату её услугу, после этого было много других разных рабочих моментов, в итоге она постепенно переставала выходить на связь, а сейчас вообще не отвечает на мои сообщения, хотя ежедневно она заходит на сайт фриланаса и естественно сообщения она видит. Ребята, прошу вас, не останьтесь равнодушными к моей ситуации! Подскажите пожалуйста, как мне перерегистрировать учетную запись платформы Оpencart на моё имя и почту? Как мне изменить пароль доступа к Оpencart? Все подтверждающие данные, что именно я являюсь владельце сайта, всё это есть.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.