Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Ошибка при оформлении заказа


Erekkali

Recommended Posts

Здравствуйте! заказал интернет магазин и и только начал разбираться. Добавил товар  и попробовал его оформить. Выскочила такая проблема (на картинке). Что нужно сделать? почему так получилось? Спасибо!

post-706930-0-57112200-1455640396_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как можно решить проблему? 

Сейчас полностью не работает оформление заказа. Я так понял оформление шло по умолчанию с темой или с движком, но мне фрилансер добавил Ajax. Вроде бы все удобно но проблема в том, что оформление сайта сильно разниться с оформление заказа через Ajax. Сильная разница в шрифте (размер и название шрифта). Хочу вернуть родной. Как это можно сделать? Восстанавливал первую резервную копию, но видимо до ее бэкапа уже что то изменил сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.