Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

При входе в админку пустая страница


svarog1290
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Как только сайт ставился на хост, он имел название all.mydomain.ru  Потом доменное имя было изменено на ollddomain.ru сайт откликается на новое и старое имя. Но когда лазишь по сайту то везде всплывает старое имя all.mydomain.ru  Поменял старое имя на новое в файлах расположенных в корне сайта config.php и в директории /admin/ Сайт отзывается на новое имя, при серфинге по сайту в адрессной строке браузера старое имя не всплывает. Но при попытке зайти в админку - белый экран.

Подскажите пожалуйста что и где еще надо поменять. Заранее спасибо.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По такому адресу (доменному имени) сайта нет...

Я образно привел. Но сути вопроса это не меняет. При после замены доменного имени в файлах config.php все работает окромя админки ( белый экран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


конфиг админки внимательно проверить, скорей всего что-то пропустили

и про .htaccess не забудьте, если там что меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфиг админки внимательно проверить, скорей всего что-то пропустили

и про .htaccess не забудьте, если там что меняли

конфиг админки проверял несколько раз. все верно изменено. Там 5 строчек всего подлежат замене (те что отвечают за доступ в админку) но я менял все в связи с вышеуказанной причиной.

В .htaccess нечего не менял и не дописывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну еще раз перепроверте конфиг в папке admin и через notepad++ на всякий случай поищите в файлах сайта старое доменное имя, если такое найдется - измените на новое, особенно проверте xml файлы, если используете vcmod, включите отображение всех ошибок на вашем хостинге (обратитесь в администрацию)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще раз перепроверте конфиг в папке admin и через notepad++ на всякий случай поищите в файлах сайта старое доменное имя, если такое найдется - измените на новое, особенно проверте xml файлы, если используете vcmod, включите отображение всех ошибок на вашем хостинге (обратитесь в администрацию)

Для поиска в файлах я использую утилиту Folder Find Text  правлю и пишу все в Brackets Алгоритм был прост. В пруге для поиска текста в файлах указал старое доменное имя, формат файлов - без ограничений. Как я и подозревал нашло 2 файла. Далее с помощью Brackets правил оба файла. Я конечно перепроверю уже в какой раз. Но врятли я в них где то ошибся. Завтра еще раз попробую. Но у меня такое впечатление что где то что то еще есть в этом движке что не дает зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.