Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

svarog1290

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

693 перегляди профілю

svarog1290's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Для поиска в файлах я использую утилиту Folder Find Text правлю и пишу все в Brackets Алгоритм был прост. В пруге для поиска текста в файлах указал старое доменное имя, формат файлов - без ограничений. Как я и подозревал нашло 2 файла. Далее с помощью Brackets правил оба файла. Я конечно перепроверю уже в какой раз. Но врятли я в них где то ошибся. Завтра еще раз попробую. Но у меня такое впечатление что где то что то еще есть в этом движке что не дает зайти.
  2. конфиг админки проверял несколько раз. все верно изменено. Там 5 строчек всего подлежат замене (те что отвечают за доступ в админку) но я менял все в связи с вышеуказанной причиной. В .htaccess нечего не менял и не дописывал.
  3. Я образно привел. Но сути вопроса это не меняет. При после замены доменного имени в файлах config.php все работает окромя админки ( белый экран).
  4. Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Как только сайт ставился на хост, он имел название all.mydomain.ru Потом доменное имя было изменено на ollddomain.ru сайт откликается на новое и старое имя. Но когда лазишь по сайту то везде всплывает старое имя all.mydomain.ru Поменял старое имя на новое в файлах расположенных в корне сайта config.php и в директории /admin/ Сайт отзывается на новое имя, при серфинге по сайту в адрессной строке браузера старое имя не всплывает. Но при попытке зайти в админку - белый экран. Подскажите пожалуйста что и где еще надо поменять. Заранее спасибо. С уважением.
  5. Здравствуйте. А планируется ли адаптация модуля для ocStore последней версии? С уважением Роман.
  6. Доброго времени. Прошу вашей помощи. У меня два вопроса. Изложу по очереди. Скрин прилагаю. У меня движок версии ocStore 2.1.0.2 со стандартным шаблоном. И так, есть в настройках такая штука как партнерская программа. В личном кабинете партнера и в админке в Деталях оплаты есть три варианта: Чек, ПейПал, Банковский перевод. Необходимо полностью вырезать этот "Чек" что бы о не где не маячил. Я полазил по файлам, но так и не нашел где полноценно его убрать. Какая то фигня выходит. Скрин Эта проблема приоритетна. Второй вопрос. Есть в этом движке такая вещь как статьи. Нужно на главной странице справа или слева вывести модуль в котором будут отображаться названия этих статей. Штук 5-7. И что бы они не всплывали в низу сайта, т.к. по умолчанию добавленные статьи появляются в подвале. Может кто подскажет как организовать, или модуль какой бесплатный для моей версии? Находил неплохой новостной модуль, он позволял выводить справа категорию в которой отображались статьи, туда добавлялись с админки. Но модуль рассчитан на версию 1,5,1... Очень прошу вашей помощи и наставления. Заранее спасибо. С уважением Роман.
  7. Спасибо, но не то выходит. После вставки тега <br> и указания ссылки. Активной становится надпись Мой_магазин© 2016 (ее тоже убирать нежелательно) которая под "работает на" Может все таки кто то сможет подсказать как правильно отредактировать в css стилях. Заранее спасибо. ПС версия движка у меня ocStore v2.1.0.2
  8. Доброго времени. Подскажите пожалуйста кто в курсе. В самом низу сайта есть надпись "Работает на OpenCart" мне надо добавить под ней текстового вида ссылку на ресурс. Отредактировал файл footer.php (upload\catalog\language\russian\common) добавил еще одну строку под вышеуказанным "Работает на" но происходит наложение. А мне надо что бы моя ссылка была либо справа либо сразу же под ней. Смотрел еще в файле footer.tpl который лежит по пути catalog\view\theme\default\template\common но чет так и не допер. Подскажите пожалуйста где и что нужно редактировать. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.