Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Информационная страница не найдена!


Recommended Posts

Добрый день.

Из главного меню (MegaMenu Pavo FoodGood) перестали открываться информационные страницы, пишет "Информационная страница не найдена!" , и выскакивает такой адрес "site/index.php?route=information/information&information_id=3", вместо "site/faq". Такое происходит только если пункт меню создать с помощью заполнения полей (Menu Type -> Type -> Information -> faq), а если (Menu Type -> Type -> URL -> site/faq), то все открывается норм.

Те страницы которые уже были созданы ранее открываются нормально (из MegaMenu), с сео строкой, те страницы которые создаешь заново (в статьях information)или редактируешь старые, после не открываются.

 

Opencart 1.5.6.4 (тема PavoFoodGood)

В настройках стоит использовать SEO-Url и 

В .htaccess прописано:

(Options +FollowSymlinks

RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] )
 
Для короткого заголовка главной стр. в: (/catalog/controller/common/seo-url.php), до строки return $link; прописано
$link = str_replace('index.php?route=common/home', '', $link);
Змінено користувачем deadlylimonad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заработало, я думаю это получился конфликт бекапа  баз данных, я сделал почему-то импорт баз на сервере и через админку магазина. Счас бекапнулся только с одного источника, пока работает )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.