Jump to content
Sign in to follow this  
ShadowLord

[Варез] На новой версии не работает модуль

Recommended Posts

Есть хороший модуль checkout-a, который мне нужен чтобы довести сборку магазина opencart до конца. Проблема в том что на последней версии opencart-a он не работает.
На сборке Opencart 2.0.0.0 + vqmod он работает нормально.

На сборке Opencart 2.1.0.2 + vqmod модуль не работает и выдаёт ошибку.

Notice: Error: Could not load model C:/OpenServer/OpenServer/domains/opencart.loc/admin/model/sale/customer_group.php! in C:\OpenServer\OpenServer\domains\opencart.loc\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_loader.php on line 63

На сборке Opencart 2.1.0.2 + vqmod pro та же фигня.

Ещё два модуля checkout-a выдают ту же ошибку. Что делать - тестировать предыдущие версии или есть какой нибудь способ решить проблему ?

ссылку на модуль скинуть, если он бесплатный

если нет - по работе/поддерживаемым версиям задать вопрос автору модуля

sale/customer_group.php

Нет такое модели!!!

есть customer/customer_group.php

Протестировал несколько модулей checkout-a, до версии 2.0.3.1 нормально работают, после выдают ошибки. Если бы один модуль так себя вёл, можно было бы подумать что он неисправен, но несколько разных модулей от разных разработчиков это сигнал, видимо в новых версиях опенкарт что то изменили. Модули платные, к разработчикам обратится не могу потому что скачал их с варез портала.

Модули платные, к разработчикам обратится не могу потому что скачал их с варез портала.

значит, искать помощи у таких же любителей вареза

sale/customer_group.php

именно поэтому сразу решение и не давал

UPD: Том, махни шашкой!!!  :lol: 

Edited by AlexDW

Я махну вместо него. Забанен.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.