Перейти к содержанию
Zmeya

Нужно наполнить ИМ (около 1000 позиций)

Рекомендуемые сообщения

Есть прайс поставщика, есть его сайт.

Нужно спарсить информацию с его сайта, отредактировать цены и залить на мой сайт.

Также рассматриваю вариант установки многофункционального парсера, с вашей настройкой и кратким обучением.

Подробности о сайтах индивидуально.

Поделиться сообщением

Видел и даже заинтересовался, если возьметесь сделать через него, то это будет неплохой вариант.

Поделиться сообщением

Видел и даже заинтересовался, если возьметесь сделать через него, то это будет неплохой вариант.

если у вас есть прайс ссылками на страницы товар у поставщика  то готов помочь. Пишите лс. 

Поделиться сообщением

Добрый день, можете скинуть сайт в личку, который нужно выкачать и какую информацию? многофункциональными парсерами не пользуюсь, пишу свой под конкретный магазин. буду рада помочь 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.