Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сверстать лендинг на opencart


Recommended Posts

Понимаю, звучит странно, но мне нужен шаблон, который будет выглядеть, как обычный лендинг с формой отправки заявки (три поля - телефон и имя и промо-код).

У меня есть на это веские причины - нужен кое-какой функционал, который есть только у opencart.

Я это представляю так - через модуль корзины simple или другой убираем ненужные поля, ненужные этапы. Верстаем страницу товара в виде лендинга и размещаем это на главной странице. Все модули с главной отключаем. Ну или ваши варианты.

Лендинг - обычный лендинг, из 9 блоков.

Интересуют стоимость, сроки, примеры работ. Если можно, напишите стоимость двух вариантов - если я вам дам сверстанный лендинг, и его нужно будет перенести на опенкарт, и вариант - верстка с нуля по psd-макету.

 

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какой такой функционал Вам нужен, который есть только на OpenCart ? Вешать одностраничный сайт на такую махину как минимум не рационально, а написать тот самый необходимый Вам функционал, я подозреваю, по плечу любому junior-специалисту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какой такой функционал Вам нужен, который есть только на OpenCart ? Вешать одностраничный сайт на такую махину как минимум не рационально, а написать тот самый необходимый Вам функционал, я подозреваю, по плечу любому junior-специалисту.

Мне нужна многоуровневая партнерская программа (реферальная система) с процентом от личных продаж, от продаж тех, кого пригласил, с личным кабинетом партнера и т.д.

Я Вас прекрасно понимаю - ставить лендинг на движок интернет-магазина - это полный бред. И не меньший бред - использовать такой многофункциональный движок интернет-магазина только ради партнерской программы (и даже она - это по большей части сторонний купленный здесь модуль).

Но, я искал модули, плагины партнерок на других движках - не нашел. Есть либо платные и очень дорогие, либо вообще нет. И даже платные еще надо будет допиливать. У опенкарта же я нашел почти что то, что мне нужно. У меня сейчас нет средств для оплаты разработчиков новой партнерки - мой проект - это просто эксперимент, я даже не уверен, что попрет. Но если попрет, само собой я уже будут все делать по-человечески - либо уже на битриксе со связкой с 1с, либо стороннее решение какое-то создавать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. О так Вы богатенький раз смотрите в сторону битрикса. Да и проблем у Вас видно нет в жизни. 

Готов сделать без битрикса. Сейчас как раз заканчиваем проект по партнерской программе. Реквизиты для связи в моей личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. О так Вы богатенький раз смотрите в сторону битрикса. Да и проблем у Вас видно нет в жизни. 

Готов сделать без битрикса. Сейчас как раз заканчиваем проект по партнерской программе. Реквизиты для связи в моей личке

 

Добрый день. Учитывая вашу манеру общения, мы вряд ли найдем общий язык:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поверьте я не расстроюсь.

Вам желаю удачи в работе с битриксом. Очень прошу выслать потом ссылку на результат работы. Интересно насколько у Вас хватит терпения.

Непонятно только почему Вы решили придти на фриланс форум. 

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поверьте я не расстроюсь.

Вам желаю удачи в работе с битриксом. Очень прошу выслать потом ссылку на результат работы. Интересно насколько у Вас хватит терпения.

Непонятно только почему Вы решили придти на фриланс форум. 

 

Насколько я поняла, никто сейчас на битриксе не собирается это реализовывать, по крайней мере сейчас. Рассматривается все же опенкарт. 

Ну, а куда идти человеку искать исполнителя - это его право выбора. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.