Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возможность создания очень большого магазина


seompson

Recommended Posts

Здравствуйте!

Интересует вот что. Можно ли на данном движке сделать мегабольшой интернет-магазин??? Система выдержит нагрузки??? Не будет ли тормозов и т.д.???

Заранее спасибо за ответы!

П.С. Хочется сделать сайт похожий на ozon.ru, wikimart.ru и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для таких сайтов пишут движки заточенные под конкретную задачу.

Это все понятно, что надо писать отдельно. Я спрашиваю в контексте того, что на сайте будет много товаров! И нужно понимать, как быстро он будет работать! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если тебя интересует однозначный ответ - Opencart не подходит....

У меня своё понимание фразы "много товаров" и универсальные движки для этого не подходят.

Такие ИМ напичканы кучей функций что-бы удовлетворить большинство пожеланий пользователей.

Для больших магазинов всё пишется с нуля... начиная от проектирования БД в зависимости от структуры и функционала планируемого сайта.

Переписывать Opencart или любой другой ИМ - тупое и неблагодарное занятие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если тебя интересует однозначный ответ - Opencart не подходит....

У меня своё понимание фразы "много товаров" и универсальные движки для этого не подходят.

Такие ИМ напичканы кучей функций что-бы удовлетворить большинство пожеланий пользователей.

Для больших магазинов всё пишется с нуля... начиная от проектирования БД в зависимости от структуры и функционала планируемого сайта.

Переписывать Opencart или любой другой ИМ - тупое и неблагодарное занятие.

А опенкарт хочешь сказать не выдержит наименований тысяч 10?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А опенкарт хочешь сказать не выдержит наименований тысяч 10?

Похоже даже приблизительно не представляете что такое Озон и сколько там товаров...

mmedia.ozon.ru/multimedia/yml/partner/div_book.zip архив более 300Mb, в распакованном виде 1.7Gb

Там только категорий около 10 тысяч, а товаров около миллиона...

И это только товары, которые есть на складе и доступны к покупке из одного раздела - Книги

А ещё есть другие разделы, есть товары которых нет в наличии...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже даже приблизительно не представляете что такое Озон и сколько там товаров...

mmedia.ozon.ru/multimedia/yml/partner/div_book.zip архив более 300Mb, в распакованном виде 1.7Gb

Там только категорий около 10 тысяч, а товаров около миллиона...

И это только товары, которые есть на складе и доступны к покупке из одного раздела - Книги

А ещё есть другие разделы, есть товары которых нет в наличии...

хех, и вправду не представлял)) я ещё думаю откуда 380 лямов оборот)))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.