Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено?..] Проблема с загрузкой файлов


pavelnssk

Recommended Posts

Не получается загружать файлы через админку.Только напрямую через фтп. При попытке загрузить картинку через менеджер изображений пишет "Файл не может быть загружен по неизвестным причинам" С загрузкой дополнений ocmod подобная хрень,при загрузке пишет "не найдена временная папка". Какой папке нужно дать прав или создать чтобы избежать подобного? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

1 - прописать в настройках соединение FTP или установить расширение от isenslabs для загрузки файлов без этого соединения.

2 - убедиться, что в архиве папка upload находится не в какой-то папке еще. Я как-то уже сталкивался, когда архив с расширением .ocmod.zip но в нем еще папка, а уже в ней upload, это сразу баг "Не найдена папка с файлами для загрузки!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотреть логи сервера и журнал ошибок - так станет ясно, в чем именно причина

скорей всего не выставлены необходимые права (755) на временную папку и/или папку system/upload

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Столкнулся с проблемой такой же, на всякий случай, чтобы другим помочь - картинка была большого размера и подпадала под ограничение сервера на загрузку.

Змінено користувачем eeeMan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

У меня тоже не загружались фото из-за ограничения на загрузку в upload_max_filesize. Так же в настройках сервера в OpenCart (Система/Настройки/Сервер/Загрузка/Максимальный размер файла) по умолчанию, вроде, 300000 байт стоит.

Змінено користувачем napa3uT
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
On 3/5/2016 at 11:45 AM, AlexDW said:

смотреть логи сервера и журнал ошибок - так станет ясно, в чем именно причина

скорей всего не выставлены необходимые права (755) на временную папку и/или папку system/upload

У меня были проблемы с временной папкой на хостинге, после ее настройки все заработало - спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Доброго времени года! еще один самовар подьехал, при загрузке расширения пишет Предупреждение: Временная папка!, права в папка 755, архив правильный, права в группах полные! но я полный ноль 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.