Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Решил нарядить сайт на НГ


Falcosha

Recommended Posts

Ребят, решил нарядить интернет-магазин на НГ, скажите пожалуйста:

1) Как вам вообще то что я его нарядил: http://electroni.ru нормально, или что то лишнее или может чего интересного добавить?

2) Стоит ли это делать? Не помешает это всё клиенту?

3) Почему не у всех виден дед мороз?:(( Или допустим девушка консультант залазиет у кого то на текст\изображение, веточка вроде только нормально :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Деда мороза не увидел, да и куда его еще лепить)))

У вас как-то много баннеров, слайды и еще флешка..., кстати изображения на флешке не оч качественные.

Ветка прикрывает ссылки, а производители выстроились слева в столбик.

Надпись: Добро пожаловать в Интернет магазин электроники из Стран Восточной Азии "Электрони", я несколько раз прочитал пока дошло, может лучше написать: Добро пожаловать в Интернет магазин "Электрони" - электроника из Стран Восточной Азии!

Ну типа такого.

Смотрел в Опере

Упс, забыл добавить, флешка уехала вправо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Деда мороза не увидел, да и куда его еще лепить)))

У вас как-то много баннеров, слайды и еще флешка..., кстати изображения на флешке не оч качественные.

Ветка прикрывает ссылки, а производители выстроились слева в столбик.

Надпись: Добро пожаловать в Интернет магазин электроники из Стран Восточной Азии "Электрони", я несколько раз прочитал пока дошло, может лучше написать: Добро пожаловать в Интернет магазин "Электрони" - электроника из Стран Восточной Азии!

Ну типа такого.

Смотрел в Опере

Упс, забыл добавить, флешка уехала вправо

Спасибо, надо будет подумать, наверно убрать снежинки, позиционирование что то у всех разное, что огорчает :( Надпись правда что изменить надо бы. Флешку наверно убрать, сделать какое ни будь лого, или шапку.

PS: Флешку жалко))) так старался, делал, эх, главное самому не нравится, но просто жалко )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну позиционирование у всех разное так как разные браузеры, надо проверять во всех, учтите что у более 60% юзеров ослик стоит по умолчанию, которым нельзя объяснить что это отстой и с этим надо считаться.

По поводу оформления то мое мнение таково, прикрутите где-то вверху пару маленьких веточек елки с игрушкой, ток чтоб ничего не закрывало, можно установить счетчик отсчета до нового года, ну еще на крайняк фон сайта изменить на новогодний.

Надо учитавать что это шоп а не развлекательный сайт, и все что движется, прыгает и кукарекает здесь лишнее, единое что оставить в движении это то на что вы хотите обратить внимание покупателя.

Я высказал только свое мнение которое может не совпадать с мнением окружающих!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну позиционирование у всех разное так как разные браузеры, надо проверять во всех, учтите что у более 60% юзеров ослик стоит по умолчанию, которым нельзя объяснить что это отстой и с этим надо считаться.

По поводу оформления то мое мнение таково, прикрутите где-то вверху пару маленьких веточек елки с игрушкой, ток чтоб ничего не закрывало, можно установить счетчик отсчета до нового года, ну еще на крайняк фон сайта изменить на новогодний.

Надо учитавать что это шоп а не развлекательный сайт, и все что движется, прыгает и кукарекает здесь лишнее, единое что оставить в движении это то на что вы хотите обратить внимание покупателя.

Я высказал только свое мнение которое может не совпадать с мнением окружающих!

Да мнение правильное, собственно у меня такое же, по этому и я решил написать сюда, послушать другие мнения. Насчет браузеров....у меня стоят все браузеры, во всех проверял, во всех нормально, а вот разрешение экрана кажется тоже влияет...или я просто может не правильно размещаю...я просто беру в header.tpl после открытие тэга body ставлю в <div> с классом, потом в css делаю позиционирование, ещё так же кроме как сделать позиционирование в stylesheet, делаю ещё в ie6 и в ie7. Проверял во всех браузерах, всё нормально было у меня, а других по разному :(

Насчёт таймера, таймер делал, он на дедке морозе должен быть :))) И дед не просто так там, он типо пишет, ещё не купили подарки на НГ, то типо спешите, экономьте :)) Снежинки уберу, ветка у меня нормально, ничего не перекрывает, не знаю как подделать под всех, наверно придется убрать, ну хоть консультант в кепке нормально :))

PS: Расскажите пожалуйста, как правильно такие объекты размещать? допустим если уменьшить сайт на 50% то сразу будет видно, где то что было по шаблону, а где то что я сам налепил.... :( Не умею я, может кому не трудно будет, поведать мне, допустим как консультанта разместить правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.