Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с админкой Fatal error


damir4an

Recommended Posts

Поставил шаблон на OC 1.5.5.1.2. Вроде всё работает, кроме админки.

При заходе на http://mydomain.ru/admin/ выдается:

Fatal error: Call to a member function isLogged() on a non-object in /home/mydomain.ru/public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 266

Строки 265, 266, 267, 268 в файле blog.php

        }
        if ($this->customer->isLogged()) {
            $this->data['customer_id'] = $this->customer->getId();
        } //$this->customer->isLogged()

Что это и почему?

 

Версия - PHP 5.4, если поставить более свежую, то вообще куча ошибок вываливается :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А модуль  откуда ? C вареза ? И шаблон тоже ?

Шаблон мне сделали за деньги.

О модуле каком речь идет?

Змінено користувачем damir4an
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон мне сделали за деньги.

О модуле каком речь идет?

/module/blog.php

 

SEO CMS

В списках купивших на форуме вас нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/module/blog.php

 

SEO CMS

В списках купивших на форуме вас нет

Честно говоря не знаю что это и не уверен что оно там есть. Шаблон заказывал на fl.ru

Если есть и оно мне нужно и за него не заплачено, то заплачу, но пока не знаю как попасть в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно говоря не знаю что это и не уверен что оно там есть. Шаблон заказывал на fl.ru

Если есть и оно мне нужно и за него не заплачено, то заплачу, но пока не знаю как попасть в админку.

Вам поставили мой модуль скаченный с варезов студенты недоучки с fl.ru, там только такие и обитают (им сюда за позором являться страшно)

Причем видно его покромсали или криво прикрутили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам поставили мой модуль скаченный с варезов студенты недоучки с fl.ru, там только такие и обитают (им сюда за позором являться страшно)

Причем видно его покромсали или криво прикрутили

Понятно. Как только разберусь, сразу же оплачу, если это правда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно. Как только разберусь, сразу же оплачу, если это правда.

Да я даже не сомневаюсь если это с fl.ru

На форуме почти  все разработчики имеют расширенную лицензию, позволяющую устанавливать модуль клиентам. А fl.ru - сборище студентов недоучек, которые умеют только воровать модули, ставить их клиентам и потом с них за это брать деньги

 

Здесь форум профессиональный, и воровать модули - это не то что табу, за это сразу бан навсегда

Здесь совсем другая культура - профессиональный подход ко всему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я даже не сомневаюсь если это с fl.ru

На форуме почти  все разработчики имеют расширенную лицензию, позволяющую устанавливать модуль клиентам. А fl.ru - сборище студентов недоучек, которые умеют только воровать модули, ставить их клиентам и потом с них за это брать деньги

 

Здесь форум профессиональный, и воровать модули - это не то что табу, за это сразу бан навсегда

Здесь совсем другая культура - профессиональный подход ко всему

Я прекрасно понимаю ваше негодование по данной ситуации, но поймите и вы меня. В данный момент у меня нет информации о том ваш это модуль или нет, оплачен он или нет, работает ли он вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я прекрасно понимаю ваше негодование по данной ситуации, но поймите и вы меня. В данный момент у меня нет информации о том ваш это модуль или нет, оплачен он или нет, работает ли он вообще.

Модуль мой 100%. Я то свою любимую узнаю по "походке" из любой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.