Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как установить ocStore-2.1.0.2 на хостинг timeweb?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так же как на любой другой.Залить файлы.Создать бд.Открыть в браузере и выполнить все действия которые будут требоваться.Занимает минут 20 вместе с загрузкой файлов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот то то и оно , вроде все залил а домен все равно не выдает установку(показывает что мой домен зарегистрирован на timeweb ) Может инструкция какая есть или ссылка , где то что то не то я делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу за пиво упростить жизнь в два счёта.Плюс настроить сразу всё что бы дальше уже только пользоваться.Сам пользуюсь таймвебом уже три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Могу за пиво упростить жизнь в два счёта.Плюс настроить сразу всё что бы дальше уже только пользоваться.Сам пользуюсь таймвебом уже три го

Интересно как отправить пиво в Казахстан?

Вопрос такой, все поставил, но при установке дополнительных модулей ругается.

Liveimport, impotr/export удалось поставить после установки easyfix,

но установилось видимо криво. При запуске liveinternet ошибка 500

import/export запускается и сьедает файл эксель и пишет что все ок , но результатов на сайте ноль.

Пока это не решу не могу купить тему, боюсь тоже не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тема и ошибки модуля (парсера) не связаны.Все вопросы к автору.

 

PS: пиво можно отправит в любую точку земного шара путём перевода денежных знаков.В моём случае это была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема и ошибки модуля (парсера) не связаны.Все вопросы к автору.

 

PS: пиво можно отправит в любую точку земного шара путём перевода денежных знаков.В моём случае это была шутка.

Понятно. В каждой шутке......ладно не об этом)))  Но вот в чем вопрос  Оссторе 2.1.0.2 На денвере модуль Liveimport работал, но так как локалка, jy не работает в автоматическом режиме. Поэтому поставил на поддомен на Таймвэб. Установился норм сам движок, а дополнения встают, но не работают. Вот я и завис. Дальше хотел парсить с донора, там немного до 100 шт, и установить тему платную с этого форума. Но пока двигаться не могу дальше. Я думал может проблема в хостинге Таймвэб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да нет на нём никаких проблем.Вполне удобный для первых шагов хостинг.Если проблема в парсере,задать вопрос автору,он же явно будет заинтересован в том что бы лично протестировать проблему.Потому как продукт в дальнейшем однозначно будет как предыдущий парсер  с годовой лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет на нём никаких проблем.Вполне удобный для первых шагов хостинг.Если проблема в парсере,задать вопрос автору,он же явно будет заинтересован в том что бы лично протестировать проблему.Потому как продукт в дальнейшем однозначно будет как предыдущий парсер  с годовой лицензией.

Спасибо, попробую задать вопрос разработчику.

Хотя ошибка 500 вроде как ошибка внутреннего сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Включите на хостинге лог ошибок сервера.И всё станет яснее ясного.Все подобные ошибки будут записаны в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите на хостинге лог ошибок сервера.И всё станет яснее ясного.Все подобные ошибки будут записаны в нём.

На таймвебе несколько доменов висит. Этот нужный лог где конкретно должен находиться? В папке оссторе? Там только ошибки при установке дополнений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я ж не знаю в какой папке данный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не знаю в какой папке данный сайт.

Логично.

Включил лог ошибок, запустил Liveimport, записалось это:

 

[Wed Mar 16 18:24:48 2016] [error] [client 188.32.232.113] File does not exist: /home/d/dimaflex/try.progifts.ru/public_html/favicon.ico, referer: http://try.progifts.ru/admin/
[Wed Mar 16 18:25:20 2016] [error] [client 188.32.232.113] PHP Fatal error:  Cannot redeclare http_get() in /home/d/dimaflex/try.progifts.ru/public_html/admin/liveimport/lib/parsemx.php on line 424, referer: http://try.progifts.ru/admin/index.php?route=common/dashboard&token=6flSS9MZEvOhxH0gVScS1e8Q2pK2CvvT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот это и показать автору ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме установки на таймвеб

 При установке на шаге 3 необходимо подключение базы данных.

База данных создана

Что написать в графе "Сервер базы данных"? На все варианты выдает следующее:

 php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known

 

Или проблема не здесь.

А на шаге 2 

post-708590-0-63045500-1458834509_thumb.png

post-708590-0-63951300-1458834524_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Помогите выбрать версию и установить на хостинг ocStore.

-Сколько пива? Вебмани пойдет? Сумма?

Заранее благодарен!

Почта [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пишите в скайп

mersedes71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.