Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется наполнить магазин с помощью файла CSV


pipas

Recommended Posts

Приветствую! Есть файл CSV, созданный в магазине на движке Shop-Script. Он отличается от файла CSV, который создает OcStore. Также есть папка с изображениями товара. Нужно наполнить  магазин на OcStore. Полей очень мало: категории, наименования, модель, цена, описание, фото. Модуль CSV Price Pro import/export установлен. Кто возьмется и сколько это будет стоить? Предложения лучше в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если сейчас в магазине есть какие то категории и товар,слейте вашим модулем CSV экспорт и сверьте с тем файлом ,что нужно загрузить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если сейчас в магазине есть какие то категории и товар,слейте вашим модулем CSV экспорт и сверьте с тем файлом ,что нужно загрузить.

 

Я специально создал в OcStore несколько категорий и товаров, чтобы создать CSV файл и потом заполнить его данными из CSV файла из другого движка. Но сделать импорт товаров самостоятельно, к сожалению, не получается, никак не могу разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я специально создал в OcStore несколько категорий и товаров, чтобы создать CSV файл и потом заполнить его данными из CSV файла из другого движка. Но сделать импорт товаров самостоятельно, к сожалению, не получается, никак не могу разобраться.

 

дайте ссылку где можно скачать Ваш csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.