Jump to content
Sign in to follow this  
Subtronic

Неисправность модуля

Recommended Posts

Вопрос задавался и закрылся тут :

https://opencartforum.com/topic/56018-%D0%BA-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82/

Модуль работал и перестал работать. Вероятно, что-то случилось при переносе с хостинга.

Отправили меня к разработчику модуля. Если этот разработчик не доступен, что я могу сделать. Подскажите.

Edited by Subtronic

отправили верно - обычно все вопросы, связанные с работой какого-то модуля нужно задавать его автору

если же автор недоступен/исчез - дать ссылку на сам модуль, для начала

Если этот разработчик не доступен, что я могу сделать.

Нанять исполнителя

отправили верно - обычно все вопросы, связанные с работой какого-то модуля нужно задавать его автору

если же автор недоступен/исчез - дать ссылку на сам модуль, для начала

Модуль устанавливал не я, а до меня еще человек. Я так подозреваю, что в программном коде какая-то ошибка.

Нанять исполнителя

Уважаемый Чукча и остальные "знатоки", подобные советы, написанные в целях набирания большего кол-ва сообщений на форуме, в этом топе не пишите плз.

Та вы шо?

Т.е. я тут 5000 сообщений оставил, чтобы потешить ЧСВ?

Модуль устанавливал не я, а до меня еще человек. Я так подозреваю, что в программном коде какая-то ошибка.

Уважаемый Чукча и остальные "знатоки", подобные советы, написанные в целях набирания большего кол-ва сообщений на форуме, в этом топе не пишите плз.

если ставили модуль не вы, с автором модуля связаться не можете, что за модуль - не знаете, то исполнителя нанимать придется в любом случае

бесплатно копаться в коде неизвестного модуля на вашем сервере никто не будет

ну, если конечно проблема не в том, чтобы выбрать изменить в списке советов и включить его статус

ну, если конечно проблема не в том, чтобы выбрать изменить в списке советов и включить его статус

Эх, если бы все так просто ).

Может кто подскажет в каком направлении копать ? может кто сталкивался с таким уже ? хотелось бы для начала самому разобраться

да легко - начните с изучения структуры движка, потом осваивайте php + js + html + css

в зависимости от успехов изучения - настанет период когда и сами сможете разобраться

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.