Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Один товар но очень много артибутов - как сделать?


lexalex83

Recommended Posts

У меня версия 1.5.6.1

 

Насколько я разобрался в OpenCart, там есть возможность к кажой позиции товара только добавлять атрибуты, группы атрибутов и все, и все эти атрибуты несут только описательный характер. Например если я создал товар "Туфли" то все что я могу это просто прикрепить к ним атрибут "Размер" и "цвет", и причем мне придется отдельно создавать товар "Синие туфли 37 размера" "Синие туфли 36 размера" "Красные туфли 47 размера" и так далее. Это очень неудобно как для покупателя так и для владельца сайта. Подскажите, какие сейчас есть модули чтобы исправить эти неудобства? У меня просто такие товары которые содержат до 10 атрибутов и это очень сложно и нудно создавать сотни одинаковых товаров с разными атрибутами, и покупателю неудобно их искать, и сложно вести учет.  Как быть??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хочу чтобы в каждой карточке была таблица, и можно было в этой таблице выбрать, какой товар нужен и в каком количестве. Например товар - цанга а ты выбираешь сразу себе 5 цанг наружний диаметр 22 внутриенний 7; 8 цанг наружний диаметр 5 внутренний 4 и так далее.  просто в моем смысле нет нужды для каждой цанги делать отдельную галлерею, описание и тп. Покупателя будет интересовать лишь сортамент и параметры. а  на складе может быть разное количество разных цанг.

Змінено користувачем lexalex83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как сделать иерархию опций?

https://opencartforum.com/files/file/1501-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart15/

 

и как вывести все в одну таблицу прямо в карточке товара?

Верстка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.