Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Доработать функционал


Recommended Posts

Всем привет, необходимо доработать функционал.

Стоит Opencart 2.0 + vqmod. Стоит тема Journal 2. Стоит модуль мультивендорного магазина - Multimerch. В целом функционал устраивает. Но:

1. При успешной проверке, добавленного или отредактированного продавцом товара не приходит письмо-уведомление продавцу об успешном прохождении товаром модерации.
2. При повторной правке, уже добавленного и прошедшего проверку товара, не приходит письмо с уведомлением администратору и продавцу о том, что товар снова поступил на модерацию. Хотя данный функционал в модуле Multimerch предусмотрен.
3. Необходимо создать "функцию ограничения" - это возможность добавлять в админке Multimerch ограничение по количеству товарных позиций для разных групп продавцов (я находил подобное решение в других модулях). Чтобы в результате продавец не мог добавить больше товарных позиций, чем указано в его группе. При этом, когда в личном кабинете продавец хочет добавить товар сверх лимита - должно выводиться сообщение, о том что для данной группы продавцов установлено такое-то ограничение. В модуле Multimerch есть возможность установить лимит на количество товаров в группах, но эта функция просто указывает на количество единиц на складе каждой товарной позиции и продавец может добавлять сколько угодно товарных позиций (просто количество на остатке склада у каждого товара будет равно установленному ограничению). Эта функция должна остаться неизменной в том виде в котором она сейчас работает и новая "функция ограничения" не должна влиять на ее работу.

Приём.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.