Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

exel


stas69

Recommended Posts

всем добрый вечер! Я очень прошу помочь в одном вопросе. мне на сайт нужно добавить exel файл. Чтоб его можно было на сайте смотреть. Как это сделать? просто товар добавляю но там без exel. Подскажите где настроить. Еще вопрос есть маны по этой cms? Хочу разобраться в ней))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем добрый вечер! Я очень прошу помочь в одном вопросе. мне на сайт нужно добавить exel файл. Чтоб его можно было на сайте смотреть. Как это сделать? просто товар добавляю но там без exel. Подскажите где настроить. Еще вопрос есть маны по этой cms? Хочу разобраться в ней))

 

Я правильно понял суть вопроса. Вы хотите отображаться на сайте содержимое файла Excel? Или Вы просто хотите дать доступ для его скачивания?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне на сайт нужно добавить exel файл. Чтоб его можно было на сайте смотреть. Как это сделать? просто товар добавляю но там без exel. Подскажите где настроить.

нигде - такое не предусмотрено

делать самостоятельно, искать готовый модуль (если такой вообще есть) либо заказывать разработку

 

 

Еще вопрос есть маны по этой cms? Хочу разобраться в ней))

документация по opencart здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Доброго времени суток! Проблема такая.... есть несколько таблиц на одном листе созданные в Excel 2007. Нужно этот весь текст (таблицу) с тем же форматированием отправить в раздел "Статьи" на движке OcStore 2.1.0.2. Я сохраняю его в Экселе в формате HTML и потом открываю сохраненный файл в блокноте. Копирую из блокнота весь HTML код и вставляю его в редактор темы, которую создал в разделе "Статьи", предварительно нажав кнопку в редакторе со значком "</> т.е. исходный код". Сохраняю. Но в итоге на самой странице, на сайте, я получаю половину этой таблицы, которая к тому же под конец страницы разъезжается..и даже футер уезжает в сторону.....что делать?.... получается удачно разместить подобные таблицы только если код намного короче...т.е. я разместил одну табличку короткую и все получилось, а с тремя таблицами созданные на одном листе, не получается ни в какую....Скажите, может я не так что то делаю или чего то не знаю....очень надо...  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы после того как сохранили таблицу, снова откройте редактор и посмотрите не изменился ли код, иногда редактор меняет код, добавляет свое.

еще попробуйте просто открыть html файл который создал эксел, он правильно будет отображаться или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

html который создал excel открывается правильно и да код меняется когда его еще раз открываю для просмотра...он него как будто специально урезает, делает короче, что самое странное....но у меня нормально получалось таким же образом вставить одну короткую таблицу созданную в том же excel....все это странно...вот не знаю как решить.... :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.