Jump to content
Sign in to follow this  
Skiv14

Проблема с модулем Smart Cart

Recommended Posts

Есть прикольный модуль всплывающей корзины Smart Cart

Проблема - модуль работает при добавлении в корзину из категорий, но в карточке продукта кнопка купить становится неактивной.

Ocstore 1.5.5.2
Шаблон не имеет значения, протестил на чистом OcStore 1.5.5.2 

Как мне подсказывали, проблема с переменными. Какую-то переменную, связанную с добавлением в корзину, в OcStore переименовали и модуль Smart Cart не может её подцепить.

В админке модуля есть настройки, возможно, с их помощью можно решить проблему.

Это ссылка на скрин яндекс диска. Как картинку вставить почему-то не могу, пишет, что недопустимое расширение файла... ???

https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/02592adf5237e68c79d17aa56f4c0282888e22fbb1b94e8ca6f7e2eaa4df0b5f/inf/xjEAnd4sgH2YpFkc8Rb5YNp3eAqNuzMOcDWiUJDw-cbtHU_pmitvg5gCjLf45YWwl6fCLHeMaoy7OukJCNLU1A%3D%3D?uid=32878417&filename=2016-01-26%2001-23-19%20OCdev%20Smart%20Cart%20-%20Google%20Chrome.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&size=1280x837

ps на чистом ОК 1.5.6 всё работает.

Edited by Skiv14

Да, именно он.

Прикольная корзина с модальным окном, в котором есть контроль количества товара, фотки, возможности сохранить корзину, кросс и ап сейлы. В общем, модуль реально хороший.

Edited by Skiv14

Автор что говорит данного модуля по этому поводу?

Автор не в курсе, что его модуль используется мной.

Модуль скачан с варезников.

Печально.Отправлен в бан.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.