Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка шаблона


Recommended Posts

Добрый день, подскажите кто с этим сталкивался.

На сайте templatemonster понравился шаблон, но русского языка у него нет. Если его установить на opencart, он русифицируется автоматически засчет /catalog/language/russian? Или нет?

Стоит 62$ всвязи с курсом не хочется покупать кота в мешке.))) Может, кто-то уже решал такой вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но мне все же не понятно, папка language одна для всех шаблонов. Шаблон ведь оттуда все надписи берет? Если там уже установлено english, он перезапишет все что есть в этой папке? Если нет, то в  папке russian перевод. По мне получается, что переведется. Или как получится? Не разу не сталкивался с этим. А если несколько шаблонов? Не может же каждый шаблон language переписывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Pasha, я не говорю, а спрашиваю. Свои мысли выкладываю, что именно не понимаю. Ты говоришь не переведется, подскажи почему? Я написал, почему думаю, что переведется. Просто шаблон больше 5000 стоит, не хочется купить и упереться в проблему. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Pasha, я не говорю, а спрашиваю. Свои мысли выкладываю, что именно не понимаю. Ты говоришь не переведется, подскажи почему? Я написал, почему думаю, что переведется. Просто шаблон больше 5000 стоит, не хочется купить и упереться в проблему. 

 

Частенько приходится сталкиваться с шаблонами от темплейтов.

Чаще всего 95% текста переводится за счет /catalog/language/russian, а остальное ручками.

 

У темплейтов есть поддержка, можете уточнить у них.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а про admin/language/russian вами не сказано ни слова... или шаблоны темплейтов не используют данный лэнгпак?


Менеджеры сайта говорят, что просто русский не поддерживается, а за адаптацию 99$ просят.

В принципе я готов помучится и с 5 и с 10%, знаю и tpl, могу найти где править самостоятельно.

Просто если до 20%, это устраивает (Очень уж шаблон понравился :-D ) Лишь бы не получилось, что 100% переводить придется.

В этом и был мой вопрос.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


основные языковые переменные естественно переведутся, 

Вот это мне было и нужно. Т.е. шаблон подключается к дефолту. Отлично, спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


одно только не понимаю - нафига брать шаблон на темплейте?

чем не устраивают шаблоны отечественных разработчиков - русский уже есть, да и дешевле как минимум вдвое?

 

тем более что достойных - навалом, и с тех поддержкой словарь не понадобится для общения ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

одно только не понимаю - нафига брать шаблон на темплейте?

чем не устраивают шаблоны отечественных разработчиков - русский уже есть, да и дешевле как минимум вдвое?

 

тем более что достойных - навалом, и с тех поддержкой словарь не понадобится для общения ;)

Мне понравился такой шаблон http://www.templatemonster.com/ru/opencart-templates-type/48042.html

У наших не видел, даже аналогов.

Для меня здесь важно

-top меню не категории, а инфа,

-под слайдером три блока акций.

-эффект при покупке, то что товар улетает в корзинку.

Да и вообще такой не пестрый стильный адаптивный дизайн.

Стоимость 62$

Если знаешь подобный буду очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 90% случаев такие шаблоны даже не окупаются

В погоне за рюшами пользователи получают чистейший кривой говнокод, потом удивляются что у конкурентов "уродские" сайты продают в их "классные" чето мертвые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

часть русифицируется, часть нужно переводить руками 

 

не все шаблоны являются подобными поэтому что то может быть внутри прописано html  разметкой 

 

относительно поддержки, она довольно посредственна...либо пока только такая попадалась мне 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 90% случаев такие шаблоны даже не окупаются

В погоне за рюшами пользователи получают чистейший кривой говнокод, потом удивляются что у конкурентов "уродские" сайты продают в их "классные" чето мертвые

На мой взгляд мне бы было приятно покупать в таком магазине. Рюш не так уж и много. Все по делу.

С точки зрения юзабилити ничего не напрягает и не раздражает.

Про 90% таких шаблонов это официальная статистика или ваше субъективное мнение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На монстрах как правило все шаблоны различаются только внешне.То что внутри у всех точный аналог.Тех поддержка есть и на русском.Кстати зачастую и языковые файлы на русском присутствуют.Решается всё простым обращением с данным вопросом в тех поддержку,но в рабочее(по Москве) времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.