Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение дополнения на главной странице


jeffoks

Recommended Posts

Добрый день.

Возникла небольшая непонятка с функционалом то ли движка, то ли дополнения.

 

А есть ли возможность отображать дополнение на главной странице?

 

Выразился, скорее всего, непонятно, поэтому опишу))

 

ocstore 2.1.0.2

Установил дополнение Easy Blog через OCMod

Настроил, добавил тестовую статью, но никак не могу разобраться, где можно вывести последнюю статью или 5 последних статей или хотя бы заголовок на главную страницу?

 

Смотрел в схемах, там этот изи блог как отдельная схема, а не как кусок для схемы.

 

Или это должно быть предусмотрено в функционале самого дополнения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в макетах смотрели?

нет, но, хоть убейте, не вижу у себя этот пункт в админке :)

в "дизайне" только "схемы" и "баннеры", да и остальные прошерстил, не найду никак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Макеты это схемы просто перевод другой  :-)

Если там нет, и модуль включен, то наверное нет возможности вывести модулем, можно использовать только отдельную страницу.

 

Дайте ссылку на модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
В 19.01.2016 в 17:10, jeffoks сказал:

ну да, видимо никак :)

 

дополнение вот это:

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21431&filter_search=news&filter_license=0&filter_download_id=43

 

Easy Blog Simple

Установил это дополнение ... выводить в футер 

Решения не появилось, что бы стартовала именно с этой страницы (то есть была на главной)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.01.2016 в 17:10, jeffoks сказал:

ну да, видимо никак :)

 

дополнение вот это:

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21431&filter_search=news&filter_license=0&filter_download_id=43

 

Easy Blog Simple

КУпил PRO версию, тоже ни чего не получается с выводом на главную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 02.02.2017 в 00:28, OutofControl сказал:

КУпил PRO версию, тоже ни чего не получается с выводом на главную

 

Я тоже считаю, что нет смысла в блоге или блоке новостей, если нельзя вывести последних несколько - на главную, сбоку.

 

Тут https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension&filter_license=0&filter_search=news&filter_download_id=55 - как я понял, версии модулей для 3.0.х

 

Заинтересовал Easy Blog, но, как вижу, главной идее он не соответствует.

 

Поставил Advanced News System и ура! Можно в макетах выводить это на главную - куда хочешь. Показывает последних 5 новостей. Жаль, ранжирование по факту добавления, приходится в phpMyAdmin даты менять, чтобы сортировать как мне надо. И перевести всё надо на русский, файлы найти и "news" на "Новости" поменять везде.

 

Ещё жаль, что не заложено отображение даты новости, когда в неё войдёшь. Приходится самому в тексте новости начинать её с даты. Отображается не так красиво, но пойдёт.

 

Интересно, есть ли аналог у Advanced News System для 3.0.х, с выводом на главную? Хочется сравнить, может, что получше найду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Kest сказал:

Интересно, есть ли аналог у Advanced News System для 3.0.х, с выводом на главную? Хочется сравнить, может, что получше найду.

 

Бесплатный, конечно же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.