Перейти к содержанию
Priest83

Скидка группе пользователей

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, есть две группы пользователей "Частный клиент" и "Партнер", как сделать партнеру автоматическую скидку к примеру 5%????

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От bloodrain777
      Если Вы хотите, чтобы Ваши покупатели получали приятные скидки на сумму заказа товаров из определенной категории - теперь Вы можете себе это позволить.
      Данный модуль позволяет добавить к каждой категории определенную скидку в зависимости от суммы заказа.
      В формате 100:10;200:20; - что означает если сумма товаров в корзине из этой категории больше или равна 100 то скидка будет 10% и т.д
      Работает в принципе по той же логике как и другой мой модуль
      Обратите внимание
      Для работы этого модуля у Вас должен быть установлен модуль SeoPro от ocJazz
      Объясняю: В модуле SeoPro Мы имеем возможность не только получить красивые и уникальные ссылки на наши товары, но и получить очень важную возможность - добавлять родительскую категорию товару, чего нету в штатной версии Opencart.
      Для того чтобы мой модуль считал правильно скидки товарам, используется как раз эта возможность - родительская категория у товара.
      Если Вы не можете найти SeoPro от ocJazz пожалуйста напишите мне я дам ссылку, но только после покупки моего модуля.
      Модуль использует ocMod файл.
      Установка
      Распакуйте архив Папку admin и catalog закиньте в корень своего сайта Выполните в базе данных запрос из файла skidka.sql Установите install.ocmod.xml через установщик модфикаторов в админке Вашего сайта. Включите в Модули->Использовать в заказе -> Скидка от суммы заказа (для категорий) На этом установка окончена, пользуйтесь на здоровье. Кому что не понятно пишите расскажу, покажу

Если возникли вопросы или я долго не отвечаю пишите в скайп bloodrain777
    • От bloodrain777
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Скидка на товары из категории OC 2
      Если Вы хотите, чтобы Ваши покупатели получали приятные скидки на сумму заказа товаров из определенной категории - теперь Вы можете себе это позволить.
      Данный модуль позволяет добавить к каждой категории определенную скидку в зависимости от суммы заказа.
      В формате 100:10;200:20; - что означает если сумма товаров в корзине из этой категории больше или равна 100 то скидка будет 10% и т.д
      Работает в принципе по той же логике как и другой мой модуль
      Обратите внимание
      Для работы этого модуля у Вас должен быть установлен модуль SeoPro от ocJazz
      Объясняю: В модуле SeoPro Мы имеем возможность не только получить красивые и уникальные ссылки на наши товары, но и получить очень важную возможность - добавлять родительскую категорию товару, чего нету в штатной версии Opencart.
      Для того чтобы мой модуль считал правильно скидки товарам, используется как раз эта возможность - родительская категория у товара.
      Если Вы не можете найти SeoPro от ocJazz пожалуйста напишите мне я дам ссылку, но только после покупки моего модуля.
      Модуль использует ocMod файл.
      Установка
      Распакуйте архив Папку admin и catalog закиньте в корень своего сайта Выполните в базе данных запрос из файла skidka.sql Установите install.ocmod.xml через установщик модфикаторов в админке Вашего сайта. Включите в Модули->Использовать в заказе -> Скидка от суммы заказа (для категорий) На этом установка окончена, пользуйтесь на здоровье. Кому что не понятно пишите расскажу, покажу

Добавил bloodrain777 Добавлено 22.07.2016 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  
    • От bloodrain777
      Дополнение устанавливается без каких либо изменений файлов Opencart
      Данное решение актуально для Opencart 2.2.*
      Главное отличие от конкурентов - это правильная логика скидок привычная для понимания человека
      Возможность Вкл/Выкл скидки для товаров у которых есть акционная цена
      Работает следующим образом:
      Указываем скидку от суммы заказа 100:10, 200:15 где - если сумма заказа больше или равна 100, то скидка 10%, если сумма заказа больше или равна 200 то скидка 20%
      Установка: просто залить файлы по FTP, включить модуль в админке и настроить.
      Модуль не изменяет файлы.
      Модуль не использует vqmod.
      После установки модуль появится в Модули-> Учитывать в заказе
    • От bloodrain777
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Скидка от суммы заказа (Opencart 2.2.х)
      Дополнение устанавливается без каких либо изменений файлов Opencart
      Данное решение актуально для Opencart 2.2.*
      Главное отличие от конкурентов - это правильная логика скидок привычная для понимания человека
      Возможность Вкл/Выкл скидки для товаров у которых есть акционная цена
      Работает следующим образом:
      Указываем скидку от суммы заказа 100:10, 200:15 где - если сумма заказа больше или равна 100, то скидка 10%, если сумма заказа больше или равна 200 то скидка 20%
      Установка: просто залить файлы по FTP, включить модуль в админке и настроить.
      Модуль не изменяет файлы.
      Модуль не использует vqmod.
      После установки модуль появится в Модули-> Учитывать в заказе
      Добавил bloodrain777 Добавлено 05.12.2016 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  
    • От qhoenix
      Здравствуйте!
      У меня такая задача, есть продукция определенного производителя, нужно сделать чтоб при покупке 2-го товара и более(только этого производителя), в корзине была скидка -20%, штатным средствами это можно реализовать просто, указав скидку в каждом товаре, но это не решение, так как скидка применяется только если добавляешь 2 шт./и более того же товара. Мне нужно чтоб применялась скидка если добавил 2 разных товара, но этого же производителя.

Есть ли готовые решения(модули)?
      Советы, идеи, все приветствуется!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.