Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

кнопка поделиться закладками..


Recommended Posts

Подскажите может кто сталкивался .. Хочу в списке закладок сделать кнопку с помощью которой можно поделиться этим списком...

Может есть модуль какой? Или другим способом как-то можно?.. И вообще реально ли .. Желательно чтобы список был с картинками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приглашаешь человека в гости, вводишь свои данные, жмешь кнопку "войти", показываешь ему список в "закладках".

не?

тогда напряги серое вещество и распиши, что/где/как/куда/с_кем поделиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хамство как раз признак недостатка серого вещества. Это так к сведенью...

А что по поводу кнопки то я думаю все и так понятно.. Кнопка поделиться на странице товара дает ссылку на страницу с товаром которая доступна для просмотра любому.

Нужна кнопка на страницу со списком закладок но эта страница доступна только тому кто заполнил закладки..

Логично что нужна не сама кнопка а именно страница с этим списком.

Кому и куда это и так понятно что соц.сети .

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.