Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Формат страницы заказа в этом виде


Recommended Posts

Уважаемые!

Подскажите пожалуйста, по возможной реализации на нашем движке с помощью какого-нить шаблона реализацию примерной формы заказа как на этом образце:

http://u2870.test93w.ru/polzovatel/

Username: vova
Password: q1w2e3r4

 

возможно реализовать такую простую схему сортировки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


разрабатываешь отдельный раздел "прайс" с необходимым функционалом -> пользуешься.

к "дизайну" это, мягко говоря, не относится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответ логичный. Я не верно задал вопрос значит.

Изменю: заложена ли возможность такой реализации уже где-то на нашей платформе? Я про готовое решение на нашем движке с минимальными исправлениями.

Суть такого Прайса максимального облегчить поиск/сортировку для заказа без хождения по разным страницам сайта при заказе. Дело в том, что нужен "лёгкий" сайт для плохого интернета. Вы ходили по ссылке и увидели, что каждая позиция не нуждается в описании, а является скажем опцией к своей подгруппе. Направьте в нужном направлении, если знаете больше. Путей ведь к цели всегда несколько...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.