Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор типа товара (не по опции)


Recommended Posts

Сейчас попробую объяснить что я имею ввиду.

 

У меня в прайсах встречается много товаров которые отличаются только по названию и артикулу, например:

 

Насос з сух ротором TP 65-460/2-A-F-A-BA
Насос з сух ротором TP 65-460/2-A-F-A-BA
Насос з сух ротором TP 65-460/2-A-F-A-GQ
Насос з сух ротором TP 65-460/2-A-F-B-BA
 
Т.е. это потенциально 4 разные странички 4-х товаров.
 
У них всё будет одинаковое, на этих страничках (почти всё описание, картинки и т.д.).
 
Будет разным только название и артикул (и у некоторых цена).
 
 
Надо сделать так, что бы из странички любого из этих товаров, была возможность выбора любого из этого товара... При помощи выпадающего списка, кнопки или что то в этом роде.
 
Сейчас попробую проилюстрировать что я имею ввиду на картинке ( к сожелению не смог найти реализацию эту в других магазинах, кроме как в http://itorus.com.ua, но он по мистическим причинам сейчас не работает.., может к моменту когда Вы будете читать, он уже включиться).
 
 
Zn_mok_ekrana_2016_01_14_13_56_18_800.jpi.gif
 
Т.е. как видно, это НЕ ОПЦИЯ товара, это 5 отдельных товаров, 1 страница на которых выбирается 4 другие его модификации.
 
И на каждой из 4-х этих страниц ОСТАЛЬНЫХ товаров, можно проделать тоже самое.
 
Т.е. это 5 товаров которые связанные между собой. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо сделать так, что бы из странички любого из этих товаров, была возможность выбора любого из этого товара.

Что значит "выбора"? Ну вывели товары, выбрали, дальше что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я бы порекомендовал группы товара по цвету - учитывая то, что название можно не писать вообще или заменить на нужное, можно создавать любые группы. Мне кажется это то что вам нужно. И фото товара можно поставить вместо символов с цветом...

Змінено користувачем Baion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.