Neptunin

Подключение и настройка модуля обмена с 1с

Рекомендуемые сообщения

Neptunin    0

Необходимо помочь выбрать а затем и настроить выгрузку и обмен opencart 1.5 и 1с

Поделиться сообщением

ReDDolphin    0

Здравствуйте, уже выполнял подобный заказ. 5000р

Обновление цены, остатков. И идёт выгрузка заказов с опенкарта в 1с

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AlexChina
      Доработка модуля обмена с 1С от Kirillove
      версия модуля 1.6.1.13
      Нужно сделать чтобы транслитерированное название категории загружалось в seo url категории.
      Для решения вопроса не нужно быть спецом по обмену с 1с - достаточно хорошего знания PHP.
    • От alone69li
      Всем привет.
      Участились пожелания клиентов по синхронизации сайта с 1С.
      Подскажите лучший модуль 1c для opencart 2.
      Смотрел opencart-exchange, НО с 2014 перестали поддерживать.
      Вроде этот в топе SOFORP Обмен с 1С 1.14, НО как то стремно, когда сайт с демо кривой

Да и куча лишней инфы в модуле. Зачем это моему заказчику знать?)))

Готов платить честно за каждую лицензию, чтобы продукт работал и обновлялся стабильно.
      Есть такие или многого я ожидаю?!
    • От yaroslav1983
      Нужен специалист для настройки модуля 
      "Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.7.0" 
      https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/

Модуль уже купил , Надо настроить его на моем магазине , у меня 3 поставщика товаров , количество товаров около 10000 тыс позиций . 
      Уважаемые мастера по опенкарту , помогите не за бесплатно. Скажите сколько будет это стоить .
    • От BAT47
      Всем доброе время суток.

Мне требуется помощь опытных пользователей opencart.
      Дело в том что у меня возникла одна и та же проблема с двумя модулями, а именно карусель и слайдшоу.
      Суть проблемы в следующем: я загрузил товар загрузил фото к товару указал категориею, цену, модель, описание,  пункт меню Дизайн "продукт". и разместил товар. Потом зайдя по пути:"Система/Дизайн/ Баннеры" создал нужный мне баннер, указав в  "заголовке" наименование товара из пункта меню модель,(при заполнении товара). дал каждому свою ссылку с уникальным id.
       Затем  пошел по пути Дополнения/модули/карусел указал нужный мне Баннер, размер, позицию на странице, Сам макет, порядок сортировки. и сохранил.
      Баннеры встали как надо! Но при нажатии на фото меня кидает на другой товар!!! С модулем "слайдшоу" такая же проблема

Подскажите плз Что надо исправить?

Метод поиска в Гугле мне результатов не дал. 

P.S.
      Заранее прошу прощения за столь простой вопрос. 

Большое спасибо за внимание!
    • От icqmag
      :-) Стабильно раз в неделю такие обращаются...давайте тут чтоли размещать скрины 

БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ СКРИН И КОММЕНТ НИЖЕ! 

НЕ ХЛАМИТЕ В  ТЕМЕ!  :-x

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу