Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Neptunin

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Neptunin

  1. Здравствуйте, подскажите как реализовать, необходимо чтобы заказ так же шел в последовательности, но при этом состоял из 6 цифр, то есть 000001, 000002 и так далее. Пробовал в модели order.php приплюсовать, но не сработало $new_order_id = $order_id + 000000; $this->db->query("alter table `" . DB_PREFIX . "order` AUTO_INCREMENT=" .$new_order_id);
  2. Здравствуйте, приобрел данный модуль, все отлично работает, скажите пожалуйста как сделать чтобы выбранная опция выводилась(дублировалась картинка) в нужном месте, например около кнопки "Купить"?
  3. Необходимо вывести в карточке товара несколько цен в виде: Название1(редактируемое поле) - Цена1(первая по умолчанию из опенкарт) Название2(редактируемое поле) - Цена2(редактируемое поле) и так всего 6 рядов (цен) Обязательно: 1. Цены должны выводиться ниже основной. 2. Должно быть быстрое редактирование в админке, в разделе товары(т.е не заходя в карточку, подробно на фото) подробнее на фото. -------------------------------------------- оплата по факту. пишите цену и срок!
  4. Необходимо помочь выбрать а затем и настроить выгрузку и обмен opencart 1.5 и 1с
  5. Здравствуйте, необходимо сделать так, чтобы при отсутствии товара(когда появляется "Предзаказ"), рядом с ценой автоматически появлялась приставка "от" Цена и срок? нужен программист на подобную работу время от времени!!! (доработки, разработки, доделки переделки, не только OpenCart)
  6. задача прояснилась, нужно привязать 2-ой счет, и в админке сделать выбор для товара на какой счет будет идти покупка, вот как... возможно ли такое?
  7. Здравствуйте, такая проблема! Есть физический магазин, где торгуют 2 юрлица, с разным товаром в одном магазине. Соответственно заказчики хотят так же сделать и в интернет магазине, то есть чтобы деньги за один товар уходили на один счет, а за другой на другой счет. Подключена робокасса, в ней на одном акк подключено 2 счета, возможно это как то реализовать или бред?
  8. Потом вы ответили что это задача другого модуля, но в других модулях нет тех возможностей что есть в вашем, купил с надеждой что можно и ошибся или подскажите как это реализовать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.