Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Замена банера в OpenCart 2.0.0.0


Recommended Posts

Буду очень признателен за помощь.

Потому как я довольно далек от программистов, было решено использовать OpenCart как основу для магазина. После установки денвера и перелопачивания установленных шаблонов, решил посмотреть, есть ли в интернете что то более привлекательное. Через некоторое время нашел шаблон с понравившимся дизайном. 

После его исследования понял, что банеры на главной зашиты в модули и скорее всего их нельзя изменить простейшим способом через клик мышкой

http://images.vfl.ru/ii/1452680275/e...11046806_m.jpg


Тогда, просматривая строки кода главной страницы, я заметил что изображение ссылается на папку, в которой и изменил дефоолтный шаблон на свой. Данный способ тоже не сработал 

http://images.vfl.ru/ii/1452679462/a...11046647_m.jpg

очень рассчитываю на ваши идеи...или пинок по направлению к цели

post-705405-0-27848900-1452692081_thumb.jpg

post-705405-0-97080600-1452692157_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Админка -> Иконка шестеренки -> дизайн -> баннеры 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

шаблонов, решил посмотреть, есть ли в интернете что то более привлекательное. Через некоторое время нашел шаблон с понравившимся дизайном. 

 

 

Если шаблон из разряда  платных,но не куплен ,то здесь таких находчивых банят без объяснения ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попробуйте все же сблизиться с программистом или программисткой.

 

дело в том , что я еще не знаю, насколько этот шаблон будет для меня хорош....хотеллось сделать что то вроде демо и оценить эффект от товара и дизайна. Иногда дизайн очень хорош но с товаром никак не сочетается 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если шаблон из разряда  платных,но не куплен ,то здесь таких находчивых банят без объяснения ситуации.

 

зачем же так сразу кидаться то обвинениями 

http://www.templatemonster.com/de/demo/54714.html

Змінено користувачем sl0wn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимательно читаем  моё предложение.Особенно  место "Если шаблон из разряда  платных,но не куплен ".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть он бесплатный?Я не угрожал.Я уточняю сразу ситуацию во избежание подобных эксцесов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому что это фри и тому что я вижу в браузере,эти баннеры видимо выведены модулем HTML.А не каким то модулем баннера или слайдера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому что это фри и тому что я вижу в браузере,эти баннеры видимо выведены модулем HTML.А не каким то модулем баннера или слайдера.

 

да, на 1 фото выделено как раз это 

 

интересует, как можно изменить банер не руша конструкцию 

Змінено користувачем sl0wn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Искать подходящие картинки.Открыть  модуль HTML перейти в режим просмотра кода </>  , найти картинки и сменить на сои(названия сменить).Остальное дело навыков и минимальных знаний HTML-CSS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Искать подходящие картинки.Открыть  модуль HTML перейти в режим просмотра кода </>  , найти картинки и сменить на сои(названия сменить).Остальное дело навыков и минимальных знаний HTML-CSS.

уже было дело ....те ...нашел папку, заменил фотографии своими (сохранил свои фото с теми же данными и именем что и оригинал, а потом заменил) 

все равно не помогло...потому я и тут 

 

возможно ли, что магазин куда то внутрь себя данные запихивает и хранит? 

 

на 2 фото отчетливо показано, что ссылка 1 банера ведет в папку  Z:\home\4st\www\image\catalog ...где уже заменено фото на мое

 

 

post-705405-0-96260000-1452696008_thumb.jpg

Змінено користувачем sl0wn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.