Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление состояние на складе а категорию с товарами


Recommended Posts

здравствуйте... нужно добавить в категории товаров "состояние на складе", то есть что бы в категориях в самом товаре (помимо рисунка, названия товара, модели, рейтинга и цены) отображалось "состояние на складе" (как в описании самого товара). Плюс нужно добавить сортировку по этому "состоянию на складе" (но можно и без этого, хотя бы первое), то есть что бы по умолчанию товары которые есть в наличии отображались первыми, а которых нет последними, например как здесь . Движок ocStore 0.2.0, контакты: почта admin@ greenplace.com.ua, skepe: greenplace.com.ua

post-5971-0-13652200-1322214256_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

На форуме где-то есть безвозмездное описание вставки. Там делов на 5 минут. Я себе ставил такое. Поищите.

Хотя, если лень искать и потом пару строчек в 3 файла вставить - можете и заплатить.

ЗЫ. Кстати, только что обратил внимание, что данная тема создана в разделе "Платные услуги". Может с моей стороны некорректно давать бесплатные советы в платном разделе? :blink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.