Перейти к содержанию
lucifer63

Как добавить в категорию несколько товаров?

Рекомендуемые сообщения

​​Буквально минуту назад закончил перенос товаров из базы BMShop5 в базу Opencart, осталось раздать всем товарам категории.

Только вот что-то я не нашел нигде, как же это можно сделать - как добавить несколько товаров в одну категорию?

Обычно как бывает: выделяешь сколько тебе нужно товаров, выбираешь для них категорию, нажимаешь кнопочку "Да", тем самым соглашаясь с переносом товаров в эту категорию, и все, товары перенесены. А в Opencart я такого не нашел.

Я проглядел или такой возможности и правда нет? Если ее нет, то как тогда добавить несколько товаров в одну категорию?

Спасибо!

Поделиться сообщением

в opencart категории товара назначаются в самом товаре, во вкладке связи

так что либо вручную править, либо использовать какое-то дополнение, например такое

Поделиться сообщением

Такая простая опция и за нее 600 рублей хотят.

А можно я эту фиговину напишу и выложу бесплатно, или это запрещено?

Поделиться сообщением

Такая простая опция и за нее 600 рублей хотят.

А можно я эту фиговину напишу и выложу бесплатно, или это запрещено?

почему же, если решение будет рабочим и именно вашим - подобное только приветствуется

PS: по модулю - 600р не только за одну эту опцию, а за весь его функционал +поддержка автора

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.