Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lucifer63

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

601 перегляд профілю
  • kata

  • dmt34

lucifer63's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. ​Мне кажется, дописывание таких essential функций сделает Opencart немного более конкурентоспособным, особенно ввиду существования такого гиганта, как Wordpress, в котором по дефолту продуманы и гораздо более глубокие мелочи. Поэтому если я все же решусь потратить на это свое время, было бы приятно, если б в итоге мои правки стали бы не каким-нибудь очередным модулем, а частью основного кода opencart. Это реально? Ну, естественно, при условии что мое решение будет не черновиком, а реально рабочим кодом, который выполняет свои функции и ни с чем не конфликтует.
  2. ​Да ( Все равно чпу работает без учета схемы, то есть не добавляет "product/" перед названием категории Хотя... я тут почитал про схемы, и кажется они не имеют никакого отношения к отображению url. Это так или нет? Если это правда, то как тогда в opencart сделать, чтобы в url перед категорией было какое-нибудь слово, например mysite.ru/category/test ?
  3. ​А как заставить ЧПУ работать? 1. Я переименовал .htaccess.txt в .htaccess 2. В админке в Система>Настройки>Сервер сделал "Включить SEO URL" - да, "Тип ЧПУ" - SeoPro и "ЧПУ товаров с категориями" - да 3. Для тестовой категории задал slug, то есть собственно seo url 4. В админке в Дизайн>Схемы выбрал схему "Категория", там в поле "Путь" стоит значение "product/category" После всего этого я ожидал, что при посещении пользователем тестовой категории, он будет видеть такой url: mysite.ru/product/test_category_slug А на деле видно это: mysite.ru/test_category_slug Это нормально? Я ведь вроде задал путь "product/category" Как сделать, чтобы это работало должным образом?
  4. Такая простая опция и за нее 600 рублей хотят. А можно я эту фиговину напишу и выложу бесплатно, или это запрещено?
  5. ​​Буквально минуту назад закончил перенос товаров из базы BMShop5 в базу Opencart, осталось раздать всем товарам категории. Только вот что-то я не нашел нигде, как же это можно сделать - как добавить несколько товаров в одну категорию? Обычно как бывает: выделяешь сколько тебе нужно товаров, выбираешь для них категорию, нажимаешь кнопочку "Да", тем самым соглашаясь с переносом товаров в эту категорию, и все, товары перенесены. А в Opencart я такого не нашел. Я проглядел или такой возможности и правда нет? Если ее нет, то как тогда добавить несколько товаров в одну категорию? Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.