Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Огромный отступ в описании товара


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Я сразу извиняюсь, если тема уже освещена, но я не смогла найти ответ, возможно, потому что не знаю, как грамотно задать вопрос.

 

Проблема в том, что когда я не указываю при добавлении товара его атрибуты: "Производитель, модель..." и т.п., товар выводится с огромным пробелом внизу после фотографии. Этот пробел или отступ предназначался, видимо, под все атрибуты товара, которые мне не нужны. Смотрится ужасно :(

 

И еще хотелось бы убрать эти две странные точки между названием и ценой.

 

Прилагаю скриншот.

 

У меня OcStore 2.1

 

Помогите, пожалуйста!!!!

post-704722-0-63823500-1450986683_thumb.jpg

Змінено користувачем oriana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Две точки, я так полагаю, это описание, которое вы забыли заполнить. А пробел убирается стилями.

Если бы вы кинули ссылку на свой сайт - вам бы уже дали четкие инструкции..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



.product-thumb .caption {



    min-height: 180px;

    padding: 0 20px;



}

 

 min-height: 180px;

 

сделайте меньше в stylesheet.css

 

 

И еще хотелось бы убрать эти две странные точки между названием и ценой.

 

  <p><?php echo $product['description']; ?></p>  уберите в нужном модуле,если это рекомендуемые,то

catalog\view\theme\тема\template\module\featured.tpl

 

или добавьте описание

 

Змінено користувачем mrz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mrz, Спасибо, большое, стало наполовину поменьше, но после 115 px больше не уменьшается, даже если поставить 100 рх - уже ничего не меняется, все равно остается отступ. Можно ли сделать, чтобы кнопка "В корзину" была сразу под ценой, чтобы просмотр большого количества товара не растягивался слишком сильно вниз из-за этих отступов.

 

Про точки: это, наверно, не модуль. Точки появились на странице, которая открывается, если нажать "Показать все товары"

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТОЧКИ ИСПРАВИЛА: public_html/catalog/view/theme/default/template/product удалила то, что Вы и написали : <p><?php echo $product['description']; ?></p>

Спасибо!!

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТОЧКИ ИСПРАВИЛА: public_html/catalog/view/theme/default/template/product удалила то, что Вы и написали : <p><?php echo $product['description']; ?></p>

Спасибо!!

 

Моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других разработчиков - зря вы удалили вывод описания. На крайний случай - можно было закомментировать, а не удалять. Потом, когда понадобится вернуть замучаетесь искать, где удалили, чтобы вставить обратно. А рано или поздно вы задумаетесь о продвижении сайта в поисковиках и вам понадобится это описание...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.