Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Синхронизация товара OpenCart и бухгалтерской программы ТоргСофт


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Интересует синхронизация товара OpenCart и бухгалтерской программы ТоргСофт. Правильно ли я мыслю, хочу попробовать сделать это через модуль CSV import/export? Может есть у кого опыт такого? Потому как на официальном форуме тишина насчет этой темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У ТоргСофта есть свой модуль синхронизации с интернет магазинами, естественно платный. наши брать не захотели, не помню почему. У нас получилась только синхронизация по их CSV в сторону интернет магазина. По количеству и цене. Товары с кучей опций, поэтому сделали новый модуль под себя. Вообще-то задача стояла актуальный остаток и цена на сайте. Поэтому так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Интересует синхронизация товара OpenCart и бухгалтерской программы ТоргСофт. Правильно ли я мыслю, хочу попробовать сделать это через модуль CSV import/export?

На сайте этой системы модуль для интернет-магазинов тоит около 100 у.е., вот токо возможности у него очень ограничены:

Синхронизация Торгсофт с интернет-магазином происходит с помощью файла формата cvs, который отправляется через FTP сервер на сайт при нажатии на кнопку Синхронизировать.

Все настройки обмена данными между сайтом и программой Торгсофт производятся в меню Склад---Синхронизация с интернет-магазином. На сайт можно загружать все товары из программы, а можно – выбранные товарные группы, определенные бренды или производители, или выборочно единичные товары (в нашем примере фигурирует товарная группа Бумага):

Здесь же выбирается сайт, с которым будет проходить обмен данными (если у пользователя несколько интернет-магазинов), и в какую кассу будут поступать оплаты - для дальнейшего финансового учета предпринимателя.

 

Выходит все, что он может - создать csv своего формата и закачать по фтп на хост. Причем в этом csv есть код категории к которой относится товар и даже весь путь из имен групп через запятую, но сами коды промежуточных веток дерева групп отсутствуют. Немного убогая учетная система.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...
В 23.12.2015 в 20:05, retrojdev сказал:

Всем доброго времени суток! Интересует синхронизация товара OpenCart и бухгалтерской программы ТоргСофт. Правильно ли я мыслю, хочу попробовать сделать это через модуль CSV import/export? Может есть у кого опыт такого? Потому как на официальном форуме тишина насчет этой темы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.