Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема с заставкой


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ выручайте срочно, не могу понять, мне нужно поменять изображения в слайд шоу на главной страницы сайта leer-moda.ru проблема в том что в настройках баннеров вся информация установлена стандартного шаблона  (изображения, ссылки и т.д.), мне не понятно где тогда моя информация то что установлено на моем сайте, я в папках нашел  изображения моего слайдера а откуда они функционируют не понятно? Помогите очень прошу, где и какой модуль изменять подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У Вас стоит тема journal - судя по всему слайдер настраивается там. Дополнения - Модули - Настройка темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт делали на заказ, без исполнителя не разобраться?

Andreijaga здесь на форуме уважают авторское право, поэтому такие вопросы решаются только через авторов темы. В 99.99% "исполнители" качают темы на пиратских сайтах, ставят и собирают "сливки"  Если Вы докажите, что тема куплена - здесь сразу помогут

Практически у всех разработчиков в модулях первым пунктом стоит

1. При запросе в тех. поддержку вы должны предоставить подтверждение официальной покупки модуля (где куплен, под каким e-mail, ником, номер счета)

В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще - на скриншоте ссылка выделена синим - Journal 2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.