Перейти к содержанию
motogonki

Требуется создание модуля для ОС 2.* типа Paypal BuyNow

Рекомендуемые сообщения

Ищем разработчика, который может написать небольшой модуль для ОС 2.*, который при наличии id товара будет генетировать код кнопки "Купить" по аналогии с Paypal Buy Now.

Вызов с любой удаленной страницы через javascript вроде

<script src="http://my.shop.ru/byunow.js?id=777"></script>
А на выходе что-то вроде (очень образно):

<form что-то тут и тут>
<input type="hidden" name="quantity" value="1" id="input-quantity"/>
<input type="hidden" name="product_id" value="51"/>
<button type="button" id="button-cart">Купить</button>
</form>
При нажатии на кнопку, товар добавляется в корзину на my.shop.ru, туда же переходит клиент. Этот процесс надо реализовать.

Есть несколько сайтов-саттелитов (лендингов) с разными доменами, на которых нужно расположить такие кнопки. Лендинги написаны на html и статичны, есть и динамически генерируемые; id товара известны.

Поделиться сообщением

опции у товаров есть?

Поделиться сообщением

Нет, никаких опций. Есть id и есть корзина. В целом, решение уже найдено и внедрено. Всем спасибо!

Как говорил мой друг из Чикаго, "лучше я найму пятерых мексиканцев"... (С) и это в очередной раз сработало.

Изменено пользователем motogonki

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.