Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется создание модуля для ОС 2.* типа Paypal BuyNow


Recommended Posts

Ищем разработчика, который может написать небольшой модуль для ОС 2.*, который при наличии id товара будет генетировать код кнопки "Купить" по аналогии с Paypal Buy Now.

Вызов с любой удаленной страницы через javascript вроде

<script src="http://my.shop.ru/byunow.js?id=777"></script>
А на выходе что-то вроде (очень образно):

<form что-то тут и тут>
<input type="hidden" name="quantity" value="1" id="input-quantity"/>
<input type="hidden" name="product_id" value="51"/>
<button type="button" id="button-cart">Купить</button>
</form>
При нажатии на кнопку, товар добавляется в корзину на my.shop.ru, туда же переходит клиент. Этот процесс надо реализовать.

Есть несколько сайтов-саттелитов (лендингов) с разными доменами, на которых нужно расположить такие кнопки. Лендинги написаны на html и статичны, есть и динамически генерируемые; id товара известны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, никаких опций. Есть id и есть корзина. В целом, решение уже найдено и внедрено. Всем спасибо!

 

Как говорил мой друг из Чикаго, "лучше я найму пятерых мексиканцев"... (С) и это в очередной раз сработало.

Змінено користувачем motogonki
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.