Jump to content
Sign in to follow this  
Triumph3015

[Решено] "Зацентрить" стрелку "В корзину" в блоке "Новые пост-я"

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как мне подвинуть к центру кнопку "В корзину" в блоке "Новые поступления" (см. скрин), аналогично тому, как сделано для блока выше Рекомендуем?

Предполагаю, что необходимо внести правки в файле /catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css, но не могу понять, какой параметр менять.

Edited by Triumph3015

Добрый.

Было бы не плохо ссылку на сайт.  так сложно гадать, 

в целом да, это быстрее всего стаилшит. (можно найти в нём как сделано для того блока, и применить стили для нужного блока.)

можно проверить элемент.... правая кнопка мышки в нужном месте, просмотреть код.. (может по разному называться зависит от браузера.)

Edited by Akatyi

Пожалуйста. Ссылка на сайт: little-budda точка.ру

Edited by afwollis

таааак.. *задумчиво* нужно найти в стаилшитах 

#container {   
 width: 960px;
 margin-left: auto;
 margin-right: auto;
 text-align: left;
}
left заменить на center. (тогда вроде блок встаёт на место.)  браузер chrom мне сказал, что это 11 строка. и судя по всему это всё прописано в header.tpl?

упс.. тогда уезжает много чего. не заметил сразу. тогда нужно поиграться с подклассами, и подправить по аналогии. в целом нужно в эту сторону копать.

Edited by afwollis

Так ничего и не получилось у меня... Есть ли еще идеи у кого, какой файл и какой блок, подкласс редактировать?

попробуй прописать в стайлшите

.box .box-content .box-product div .cart
{
text-align: center;
}

вроде должно будет сработать

Все получилось! Большое вам спасибо за помощь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.