Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с индексацией


Recommended Posts

Ребят, помогите пожалуйста, я не знаю что делать, вообщем получается так..был сайт1, хорошо индексировался, получил и тиц и пр, потом создал ещё один сайт2, и перенес на него весь товар с предыдущего и отправил в индексацию, он проиндексировался, вроде хуже, но потом я его решил перенести на другой домен, и сделать переадресацию, и получается я сайт2, сделал перенос на сайт3, сайт3 стал основным, потом и сайт1 я сделал на сайт3, итог: сайт1 и сайт2, сделано переадресация на сайт3, контент схож, ссылки тежи, всё вроде нормально, сколько заходило на сайт1, теперь заходят столько же на сайт3, но в вебмастер у меня сайт3, загрузил сайтмап, а он не проверяется, уже прошел месяц и 10 дней, а он всё ещё не проверяется, и получается всё что я сейчас добавляю, новые товары, они не индексируются... что можно сделать? у меня в вебмастере сайт1 до сих пор держится, и не теряет ссылки, сайт2, потерял, а сайт3, не приобрел, кроме home. Да и ТИЦ бы хотелось и ПР что бы переноправился на новый домен, сайт3 :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.