Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Многоуровневое меню


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, не получается сделать многоуровневое меню. В версии 2.0.3.1 в одной категории можно сделать подкатегорию. А можно сделать, что бы в подкатегории была еще подкатегория, а в ней еще одна и т.д? Например в меню "Телефон" нажимаю появляется "Самсунг" (это есть), но что бы нажимая на "Самсунг" была еще подкатегория, например "модель", а нажимая на "модель" была еще подкатегория например "цвет". Я в админке создаю новую категорию, которую можно привязать только к родителю, но там нет еще "подродителя"). Может не совсем понятно объяснил, но надеюсь, смыл понятен, что я хочу) В опенкарт я новичек, может можно как то сделать стандартными средствами или нужно какой то модуль устанавливать? Заранее, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в основном меню нет такой возможности, только методом правки меню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько категорий, можно подключить к родителю? Я имею ввиду, вот я к родителю подключил одну категорию, к ней другую, к второй третью и к третьей четвертую, а пятая к четвертой уже не подключается (не выпадает в "родителе"). Можно сделать, что бы подключить к четвертой пятую, к пятой шестую... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


зачем столько категорий ? купите FilterПро и пускай клиент сам себе выберете что ему нужно, а не перелопатывает 150 категорий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно сказали надо меньше категорий делать. Но вот еще вопрос возник, добавляю фото товара, во вкладке "связи", естественно, его нужно подключить к определенной категории. Но в "категориях", выпадают не все категории! То есть я не могу выбрать нужную мне категорию! Нужной мне категории просто нет в выпадающем списке! Подскажите, пожалуйста, как мне ее найти, почему нет в выпадающем списке, где она? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не знаю где она, я же не вижу что вы делаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот захожу "товары", "добавить новый", добавляю фото описание, вверху есть вкладка "связи" и там "категории" в какой категории должен быть этот товар (выпадающий список). Так вот, там не все категории показываются, нет той категории, куда мне надо этот товар прикрепить. Но на самом деле, она то есть! Как прикрепить товар к нужной мне категории? Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну вот захожу "товары", "добавить новый", добавляю фото описание, вверху есть вкладка "связи" и там "категории" в какой категории должен быть этот товар (выпадающий список). Так вот, там не все категории показываются, нет той категории, куда мне надо этот товар прикрепить. Но на самом деле, она то есть! Как прикрепить товар к нужной мне категории? Спасибо.  

Ну так начните вводить названия категории и она появиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да категории то появляются, но появляется первые 5 категорий и все. Товар то разный, разные категории, а если мне нужна категория 6 или 7 или 20... они то как раз и не появляются. Даже вручную прописывал, но товар автоматически добавляется в одну из этих 5 категорий, которые появляются. Не пойму, почему. Что может быть? Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.