Перейти к содержанию
vladimir306

Нужны доработка по мобильной версии

Рекомендуемые сообщения

Требуется доработка по мобильной версии сайта, что бы на странице при просмотре было минимум два товара и что бы корректно изображались контакты 

Поделиться сообщением

актуально в личку 

странно все это...

неужели нельзя дать под спойлером адрес сайта? Ведь никто кроме зарегистрированный пользователей его не увидит.

Большинству в лом писать вам в личку, при этом не зная ни сути вопроса, ни бюджета. Любопытства ради я бы сразу посмотрел ваш сайт и, вероятно, уже дал бы рекомендации. А в личку - да мне это не нужно.  Меня, как и многих спецов, совершенно не интересуют предложения, покрытые тайной.

В общем, всей этой секретностью отметаете массу нормальных предложений от хороших специалистов.

Впрочем, решать вам.

Поделиться сообщением

два товара - на какой странице? 

в чем заключается корректность отображения контактов?

давайте ссылку на сайт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.