Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при переходе на оформление заказа


Implosia

Recommended Posts

Ребята помогите, не могу решить ошибку, все пункты корзины сделал на предпоследнем пункте ошибку выкидывает,

когда переходишь с оплаты товара на Подтверждение заказа. вот кодаю ссылку что бы вы видили (может не понятно) http://www.elite-goods.com.ua/checkout/

Подскажите что делать нужно, если кто может сделать за деньги пишите, обсудим я заплачу

два дня сижу не могу азобрать понял что мои знания далеко не професионала....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


думаешь, кто-то будет переходить на сайт и проходить оформление заказа, чтобы посмотреть, что у тебя за проблема?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

значит....... шаг 3 способ оплаты

ставлю оплата при доставке. нажимаю продолжить, следующий шаг Подтверждение заказа.... 

после этого идет табличка error.... и следующий шаг все пустое Подтверждение заказа пусто все поле

посмотри что тебе тяжело 2 минуты купить товар и пройти 2 шага....

тяжело обяснить... так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если тебе тяжело описать свои действия, сделать скриншот, скопировать полный текст ошибок (со страницы и из журнала) --- то, разумеется, мне тяжело "посмотреть 2 минуты".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

- описать свои действия, --- ???

- сделать скриншот, --- +

- скопировать полный текст ошибок (со страницы и из журнала) --- ???

- открой консоль браузера и собери еще и оттуда ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.