Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько заказов от одного покупателя


Recommended Posts

Не смог придумать лучшее название темы, сори.

 

Человек делает покупку на сайте, у него создается аккаунт и все такое. В следующий раз он снова совершает покупку (со своего аккаунта), но в админке ни грамма не понятно, что он уже раньше брал.

 

Есть ли какие то модули\настройки, чтобы система напомнила, что этот человека уже покупал на такую то сумму, такие то товары такого то числа.

 

 

Надеюсь, внятно обьяснил :)

 

 

Спасибо за внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отчеты->Покупатели->Заказы

 

как вариант - есть такой модуль, при просмотре заказа можно найти другие заказы по этому телефону или email в один клик

Змінено користувачем AlexDW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня для 15х есть "небольшой функционал" - добавляется вкладка в заказе "другие заказы этого покупателя".

и там все предыдущие заказы с краткой инфой и ссылкой на сам заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответы !

 

Отчеты - это интересно, не обращал внимания. Модуль тоже можно юзать, общую идею понял.

Мне казалось, вдруг что то упускаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня есть функционал, где попадают в фильтр или номер телефона, или емайл, или покупатель

 

 

Тут уж кто что пожелает.

 

Потому что

 

Покупатель, незарегистрированный, может оформлять заказы на разные email, указывать разные телефоны, или Указывать разные имена Петр, или Петя, даже в собственных фамилиях делать ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.