Перейти к содержанию
Sweeee

Ошибка OpenCart и изменение панели

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Проблемы попытаюсь описать максимально подробно.

1. При добавлении новых товаров в каталог программа выдает следующую ошибку

Notice: Error: Duplicate entry '9894' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO product_option_value SET product_option_value_id = '9894', product_option_id = '3285', product_id = '2107', option_id = '13', option_value_id = '66', quantity = '5', subtract = '0', price = '0', price_prefix = '+', points = '0', points_prefix = '+', weight = '0', weight_prefix = '+' in /home/k/knu05mav/(..адрес сайта..)/public_html/system/database/mysql.php on line 49

При этом карточки новых товаров сохраняются, но в опциях постоянно стоят размеры S M L XL , другие размеры (например 36, 38) не сохраняются, после сохранения и захода в карточку размеры 36, 38 исчезают и остается снова S M L XL. Тоже самое и с опцией «цвет».

1. В верхней строке (панель: о нас, доставка, оплата, вакансии, контакты) – нужно убрать заголовок «вакансии»  и объяснить как это делать, чтобы в дальнейшем я могла самостоятельно что-то добавлять или удалять из данной панели. В подвале магазина заголовок убрать могу, но как убрать в верхней панели – не знаю.

Поделиться сообщением

смотрите базу данных, у Вас повторяющееся значения в опциях

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.