Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 54872 of 65535 bytes in ...


belaflora

Recommended Posts

Доброй ночи, столкнулся с такой проблемой: 

 
Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 54872 of 65535 bytes in /home/хххх/public_html/мой сайт/index.php on line 68
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/ххххх/public_html/мой сайт/index.php:68) in /home/belaflor/public_html/belaflora.by/system/library/session.php on line 11
 
Никакого переноса с хостинга не было. Возникла ошибка когда в модуле "приветствие" (тут у нас инфа размещена и сделана таблица) в таблицу пытались добавить новую строку,  модуль приветствие переставал работать на сайте и в админке, если с админки выходил, то обратно уже не пускало, делали откат сайта, так несколько раз было, потом попросил сделать откат, хостинг откат сделал, но БД он не откатывал и ошибки остались, проблема в БД, только что там править подскажите, буду благодарен! 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


размер поля value таблицы oc_settings (изменить, например на longtext)

 

Что ж вы такого огромного запихнули в модуль welcome, или сколько модулей welcome вы используете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

размер поля value таблицы oc_settings (изменить, например на longtext)

 

Что ж вы такого огромного запихнули в модуль welcome, или сколько модулей welcome вы используете?

модуль один, но  там таблицей используем кнопки (картинками) + там же гифка рекламная, вообщем медийная информация.

Подскажите, как правильно прописать команду, в phpmyadmin же писать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 извините, но я не прогер mysql, куда и как команду вписать знаю, но в командах не разбираюсь и времени изучать к сожалению нет, если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, команду полностью. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в phpmyadmin зайдите в структур таблицы, и возле поля value нажмите изменить

И в списке выбирайте нужное значение (longtext)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в phpmyadmin зайдите в структур таблицы, и возле поля value нажмите изменить

И в списке выбирайте нужное значение (longtext)

https://drive.google.com/file/d/0B4hBESXMk0dJemdUMzlIVTM1bm8/view?usp=sharing  - ссылка на скрин

 

ошибку выдает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая таблица?

Какой столбец?

скрин с ошибкой: я в основной таблице пытался поменять, таблицы ос_settings там нету

вот, что есть

https://drive.google.com/file/d/0B4hBESXMk0dJTkdRZVROeWQ0NFU/view?usp=sharing

Змінено користувачем belaflora
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


размер поля value таблицы oc_settings (изменить, например на longtext)

 

Что ж вы такого огромного запихнули в модуль welcome, или сколько модулей welcome вы используете?

no comment

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а чем отличается oc_setting от setting?

сделал, проверил, проблема решена, большое спасибо за помощь. Извиняюсь за небольшие затупы, каждый хорош в своей области)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.