Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как получить массив $settings


ArtemPitov

Recommended Posts

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как получить массы для модуля из settings, что бы дальше циклом обработать foreach ($results as $result)

$results = $this-> ....

уточню, данные для форнт-енд части модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

получил на так на прямую $results = $setting[' '];

если не правильно поправьте 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ты сам-то понимаешь, что пишешь?.. =\

неправильно.

а как правильно = хз, потому что непонятно, что ты хочешь.

открой контроллеры нескольких модулей в каталоге и смотри.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ты сам-то понимаешь, что пишешь?.. =\

неправильно.

а как правильно = хз, потому что непонятно, что ты хочешь.

открой контроллеры нескольких модулей в каталоге и смотри.

Почему Вы всегда злой ? да бывает пишу на лету и получается бред, согласен, учту Ваше замечания. Но я только познаю php, и не всегда понятно что, куда и зачем передается, у всех бывают не понятные моменты при изученные нового, и судить вот ты так, вот ты сяк не правильно.  

 

Все что нужно мне получить - это ячейку settings модуля из БД, в фронт-энд часть модуля, а точнее в контроллер catalog/controller/module/myModul.php

 

Все модули я конечно посмотрел, перед тем как писать

Баннер получает данные вот так -  $results = $this->model_design_banner->getBanner($setting['banner_id']);

Товарные модули вот так - $results = $this->model_catalog_product->getProducts($filter_data); и так дальше

 

Меня в ступор поставило само обращения getProducts, getBanner и так дальше, я не понял как мне обратиться к своему модулю что бы получить нужные данные (в моем случае массив который нужно нужно прогонять циклом) :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так и идти дальше по цепочке - model_design_banner->getBanner($setting['banner_id'])

смотреть, что в модели происходит в getBanner

Спасибо за ответ, я по началу не понял что это выглядит так -  model/design/banner -> getBanner()

Скажите пожалуйста, если мне нужно получить только сам массив значений из setting который записал только в БД oc_module нужно так же обращаться  $this->mode->папка с моделью->функция, или достаточно будет получить, так как я щяс сделал

$results = $setting['нужный массив'];

foreach ($results as $result) {
  'title' => $result['title'],
  'link'  => $result['link'],
  'image' => ...
}
Змінено користувачем ArtenPitov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да изучай на здоровье - мы ж помогаем.

но ты постоянно пишешь какой-то трэш.

как можно было придумать и написать такое

...как получить массы для модуля...

???

тем более, что достаточно было открыть "catalog/controller/module/featured.php" и увидеть

<?php
class ControllerModuleFeatured extends Controller {
	public function index($setting) {
...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ой, такой треш из-за автозаводы символов при опечатке, буду смотреть на это в дальнейшем...

смотрел, но оказывается на до, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.