Перейти к содержанию
VitaServisova

SEO-аудит работы магазина

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня с магазином есть проблема, надеюсь, кто-нибудь поможет с решением.

Vitatlt.ru открыт в сентябре, с октября начали поступать заказы. Все шло довольно бодро до середины октября, потом продажи упали резко. До сих пор все идет ни шатко ни валко (уже более месяца).

Какие были предприняты мной действия для улучшения ситуации:

сократила форму заказа до 4 сточек, не помогло:) Раньше заказывали, заполняя 9 полей. Теперь с 4 полями не заказывают.

Сезонность не причина - наоборот, сейчас должно быть самое горячее время, судя по опыту предыдущих многих лет офф-лайн продаж и графикам вордстата.

Посмотрела график переходов с поисковых систем - с гугла динамика, с яндекса - падение посещаемости с ноября.

у меня есть желание провести аудит работы магазина. Цель, собственно говоря -увеличить бесплатный целевой траффик с поиска. Но есть ощущение, что где-то что-то не так. Мне нужен человек, который готов провести этот самый сео-аудит и дать рекомендации.

Подскажите, есть ли здесь такие люди и какова стоимость подобных услуг от специалистов-одиночек?

Поделиться сообщением

Добрый день. Могу помочь. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.