Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO-аудит работы магазина


VitaServisova

Recommended Posts

Добрый день!

У меня с магазином есть проблема, надеюсь, кто-нибудь поможет с решением.

Vitatlt.ru открыт в сентябре, с октября начали поступать заказы. Все шло довольно бодро до середины октября, потом продажи упали резко. До сих пор все идет ни шатко ни валко (уже более месяца).

Какие были предприняты мной действия для улучшения ситуации:

сократила форму заказа до 4 сточек, не помогло:) Раньше заказывали, заполняя 9 полей. Теперь с 4 полями не заказывают.

Сезонность не причина - наоборот, сейчас должно быть самое горячее время, судя по опыту предыдущих многих лет офф-лайн продаж и графикам вордстата.

Посмотрела график переходов с поисковых систем - с гугла динамика, с яндекса - падение посещаемости с ноября.

 

у меня есть желание провести аудит работы магазина. Цель, собственно говоря -увеличить бесплатный целевой траффик с поиска. Но есть ощущение, что где-то что-то не так. Мне нужен человек, который готов провести этот самый сео-аудит и дать рекомендации.

 

Подскажите, есть ли здесь такие люди и какова стоимость подобных услуг от специалистов-одиночек?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.